17.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3316; сегодня: 2.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ведущая выставка достижений тяжелой промышленности

МЕТАЛЛООБРАБОТКА – ведущая выставка достижений тяжелой промышленности

Компания «КАМИ-Металл» приглашает посетить свой стенд на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2011», проходящей в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва с 23 по 27 мая 2011 г.

Компания «КАМИ-Металл» - один из крупнейших участников выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»,которая является центральной площадкой для демонстрации достижений машиностроительной отрасли России. Как постоянный участник выставки, «КАМИ-Металл» ежегодно демонстрирует достигнутые успехи, постоянно увеличивая размеры экспозиции и усложняя технологическую составляющую экспозиции.

В 2011 году мы с гордостью представляем оборудование ведущих японских производителей – компаний TAKISAWA и TOGATTA. Оборудование этих производителей давно является эталоном качества на мировом рынке и гарантирует высочайшую точность обработки, расширенные функции безопасности и практически исключает возможность ошибки оператора.

На стенде «КАМИ» вы сможете познакомиться с новым оборудованием наших эксклюзивных партнёров – компаний «ARIX» и «PINNACLE»: высокопроизводительными обрабатывающими фрезерными и токарно-фрезерными центрами. Отлично понимая потребности машиностроительной отрасли, «КАМИ» демонстрирует оборудование и материалы для производства модельной оснастки чешской компании «SAHOS», используемое в авиационной и автомобильной промышленности, а также в приборостроении и литейном производстве.

Новейшее оборудование, постоянно действующее производство, высокий профессионализм инженеров и технических специалистов, а также лучшие предложения на рынке ожидают вас на стенде «КАМИ» - 1F10, расположенном в пав. № 1, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»

http://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Токарно-фрезерный центр TOGATTA LNT-51S

Специальные мультиоперационные токарно-фрезерные центры TOGATTA являются многофункциональными машинами. Основной особенностью данных центров является специальная конструкция рабочих узлов, благодаря которым, токарные и фрезерные операции могут выполняться параллельно - до 5-ти операций

Автомат продольного точения JSL-20AB

Автоматы продольного точения серии JSL являются оборудованием нового поколения, разработанными с учетом европейских требований, предъявляемых к прецизионному металлорежущему оборудованию, и характеризуются высокой степенью точности и производительностью.

Токарные центры серии NCL

Станки серии NCL являются обрабатывающими токарными центрами нового поколения, разработанными в соответствии с последними тенденциями в области металлообработки, предъявляемым к прецизионному металлорежущему оборудованию.

Токарно-фрезерный центр TMS-42CL

Станок является токарно-фрезерным центром нового поколения, разработанным в соответствии с последними тенденциями в области металлообработки. Станок применяется для изготовления деталей в автоматическом цикле в серийном и массовом производстве.

Токарные центры TAKISAWA NEX-106

Станки данной серии предназначены для токарной обработки различных тел вращения из стали и сплавов с длиной обработки до 700 мм и диаметрами до 300 мм. Оснащаются инструментальной револьверной головкой и задней бабкой.

Токарные центры TAKISAWA EX-310

Данная серия станков предназначена для токарно-фрезерной обработки тел вращения, оснащается 12 позиционной инструментальной револьверной головкой с приводом инструмента и задней бабкой.

Вертикальные обрабатывающие центры Pinnacle SV85

- Размер стола: 800x510 / 1000x510 / 1200x510 мм

- Частота вращения шпинделя: 12000 об/мин

Фрезерные центры Dynamic

Обрабатывающий центр с зоной обработки до: 6м x 2.5м x 1.5м. Предназначен для изготовления моделей, форм и контурной обработки деталей из различных видов материала.

Листогибочные прессы PBB-110/3100

Прессы серии PBB, оснащенные современными электронными и гидравлическими устройствами, обеспечивают высокоточную и скоростную гибку листового металла.

Листогибочные синхронизированные прессы JORDI PH

Листогибочные пресса серии РН предназначены для основных производств предприятий. ЧПУ листогибов серии РН осуществляет управление параллельной и конической гибкой по введенным на прессе программам и листогибочному инструменту, с управлением многоосевым задним упором и дополнительными опциями пресса.

Гидравлические гильотинные ножницы серии LGSK-6/3050

Ножницы предназначены для резки листового металла.


Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...