20.06.2011  Эксперты определили лидеров рынка недвижимости

   Московское бизнес-сообщество определило лидеров рынка недвижимости. Маркет-мейкером рынка и Риэлтором №1 в очередной раз была признана компания «НДВ-Недвижимость».
   15 июня в Golden palace прошла церемония награждения в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости», учрежденной Московским Бизнес Клубом. В финал по данным номинациям так же вышли компании «Миэль» и «БЭСТ». Но, как сказала директор Московского бизнес-клуба Анна Маркина: «Успешных компаний на рынке много, но бесспорный лидер один».
   В фокусе внимания премии «Рекорды рынка недвижимости» - сильнейшие игроки и лучшие проекты рынка недвижимости. Победитель определяется в результате трех этапов голосования: народное голосование, голосование авторитетного и беспристрастного жюри и профессиональное голосование. В ходе последнего, в котором принимают участие сильнейшие игроки рынка, подводятся итоги премии и называются рекордсмены.
   Компания «НДВ-Недвижимость» не в первый раз становится победителем премии «Рекорды рынка недвижимости». В 2010 году Московский Бизнес Клуб первенство в номинациях «Лидер продаж», «Самая низкая цена квадратного метра», «Прорыв года» отдал именно компании «НДВ-Недвижимость». Другие участники премии не смогли заявить сопоставимые цифры, в результате профессиональное сообщество присудило победу «НДВ-Недвижимость» сразу в трех номинациях, сообщает пресс-служба компании.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам IRN.ru