05.03.2011  Рязань: планируется разместить 35 сезонных кафе

   В весенне-летний период 2011 года в Рязани планируется разместить 35 сезонных кафе. Об этом сообщила начальник сектора отдела предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы администрации Рязани Лариса Рыжкова на заседании Общественного совета по содействию малого и среднего предпринимательства при главе муниципального образования.
   Это так называемые летние кафе, которые с мая по октябрь организуют на прилегающей территории рязанские предприятия общепита, а также 12 отдельно стоящих сезонных кафе, три из которых будут размещены на муниципальной земле и девять – на частной.
   По словам Ларисы Рыжковой, от размещения сезонных кафе бюджет Рязани в 2011 году пополнится на 1 млн 586,1 тыс. рублей. В настоящее время заявки на размещение сезонных кафе подали три предпринимателя.
   Члены Общественного совета приняли представленную информацию к сведению, сообщает RZN.info.
   ИА "Альянс Медиа"