10.01.2011  Ярославль: состоится Форум субъектов молодежного предпринимательства

   В Ярославле активно ведётся подготовка Форума субъектов молодежного предпринимательства «Cтратегия.Миссия.Перспектива.», который состоится в 4-6 февраля 2011 года.
   Основная цель форума состоит в формировании общего понимания проблем, возникающих на пути развития молодёжного предпринимательства, и поиске эффективных подходов к их решению.
   Форум предполагает проведение двухуровневой образовательной программы для начинающих предпринимателей и действующих предпринимателей, «Инвестиционной Ярмарки» для презентации своих бизнес-идей/проектов участниками, дискуссионных площадок по вопросам развития молодежного предпринимательства (зоны роста, опыт регионов). Форум рассчитан на количество участников до 200 человек.
   Организаторами форума являются gравительство Ярославской области, ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей», Координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области.
   Подробности - на сайте.
   ИА "Альянс Медиа"