21.04.2010  Москва отмечает Всемирный день охраны труда

   В связи с проведением 28 апреля Всемирного дня охраны труда правительство Москвы, Департамент труда и занятости населения города Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) в рамках реализации программных мероприятий города Москвы по охране труда проводят 29 апреля 2010 года Московскую городскую конференцию по охране труда "Управление профессиональными рисками и профилактика в сфере охраны труда".
   На конференции, которая пройдет 29 апреля в учебно-исследовательском центре Московской федерации профсоюзов, будут рассмотрены вопросы анализа и предупреждения профессиональных рисков, обучения и социального партнерства в сфере охраны труда, приведения рабочих мест в соответствие с требованиями нормативных актов по результатам аттестации.
   В конференции примут участие более 450 специалистов, руководителей территориальных и отраслевых органов исполнительной власти, представителей министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Московской городской думы, Московской федерации профсоюзов, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), органов надзора и контроля, руководители предприятий и работники служб охраны труда.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам "Мосинформ.ру"