25.12.2009  На Первом канале бизнеса обсудят вопросы производственной кооперации

   28 декабря на Первом канале бизнеса в 10:00, 17:00 и в 0:00 в эфире интернет-вещания на сайте www.amtv.ru пройдет программа «Пять вопросов». Программа выходит ежедневно и посвящена самым актуальным темам в сфере экономики и бизнеса.
   На вопросы ведущего передачи ответит генеральный директор ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства» Артем Киселев.
   Тема беседы будет касаться острых и актуальных вопросов:
   • Влияние последствий экономического кризиса на московские малые и средние производственные предприятия.
   • Производственная кооперация малого и крупного бизнеса в условиях кризиса. Итоги работы центра за 2009-й год.
   • Поиск заказов. Проблематика повышения конкурентоспособности малых и средних предприятий на рынке субконтрактных поставок.
   • Привлечение заказов для малых и средних производственных предприятий Москвы. Участие в «Биржах субконтрактов».
   • Планы центра по проведению мероприятий, направленных на поддержку производственных предприятий Москвы на 2010 год.
   ИА "Альянс Медиа"