02.06.2009  Воронежская область: выявлена незаконная торговля у федеральной автотрассы

   Специалисты Роспотребнадзора по Воронежской области приняли участие в работе комиссии по проверке несанкционированной торговли в полосе отвода на обочине федеральной автодороги М-4.
   Как стало известно из сообщения Роспотребнадзора, при проведении рейда установлено: ведется несанкционированная торговля частными лицами в полосе отвода на обочине федеральной автодороги М-4 на 630км сгущенным молоком, сгущенным какао, сгущенным кофе, маслом растительным, расфасованными в пластиковые бутылки. Документы, подтверждающие безопасность продукции, отсутствуют; медицинских книжек у торговцев молочной продукцией тоже нет.
   В результате проведенного рейда составлено 4 протокола об административном правонарушении по ст. 14.4.ч.2. КоАП на частных лиц, жителей Бутурлиновского района.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА "Воронеж-Медиа"