29.05.2008  Владимир: предприниматели недовольны взаимоотношениями государства и бизнеса

   Во Владимире прошло заседание регионального отделения центра социально-консервативной политики. Это экспертный клуб, созданный для обсуждения общественных проблем.
   Тема дискуссии - ответственность бизнеса перед обществом. Однако в ходе обсуждения члены клуба, представители предпринимательских сообществ области, переключились на другую тему - ответственности государства перед малым бизнесом. Были высказаны серьезные претензии в адрес Законодательного собрания. Предприниматели заявили, что в существующих условиях малый бизнес не в состоянии конкурировать с крупными зарубежными торговыми сетями, которых с каждым годом становится все больше.
   После двухчасового обсуждения к членам клуба обратился депутат Законодательного собрания Сергей Бородин. Он предложил к следующему заседанию выработать конкретные предложения, какие меры должны быть приняты для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса в области, сообщает ГТРК Владимир.
   ИА "Альянс Медиа"