23.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4710; сегодня: 3.

Компания Landata стала обладателем двух наград от технологической группы Cisco TelePresence

Компания Landata стала обладателем двух наград от технологической группы Cisco TelePresence

Компания Landata, входящая в Группу компаний «Систематика», объявляет о получении наград «Лучший партнер в регионе «Развивающиеся рынки, Восток» и «Выдающаяся маркетинговая стратегия» от технологической группы Cisco TelePresence.

Компания Landata стала единственным российским дистрибьютором, получившим награды «Лучший партнер в регионе «Развивающиеся рынки, Восток» и «Выдающаяся маркетинговая стратегия» от технологической группы Cisco TelePresence одновременно, и это является беспрецедентным событием в истории награждения, проводимого вендором. Награды были присуждены Landata на прошедшем 12-14 декабря 2010г. в г. Барселона Международном саммите партнеров технологической группы Cisco TelePresence. Звание «Лучший партнер в регионе «Развивающиеся рынки, Восток», было присуждено компании Landata за высокие достижения и отличные показатели объемов продаж продуктов и решений Tandberg на территории региона. Наградой «Выдающаяся маркетинговая стратегия» отмечена яркая и успешная маркетинговая деятельность компании по продвижению оборудования Tandberg.

По словам Василия Селюминова, исполнительного директора компании Landata, получение наград Cisco TelePresence подчеркивает высокие компетенции компании Landata в сегменте ВКС и высокий статус компании как дистрибьютора продукции Tandberg. «Направление Tandberg является одним из наиболее динамично развивающихся и перспективных направлений компании, и мы вкладываем много средств и усилий в продвижение этой продуктовой линейки. Получение звания «Лучшего партнера региона «Развивающиеся рынки, Восток» и награды «Выдающаяся маркетинговая стратегия» является официальным признанием нашей успешной работы на российском рынке, - говорит Василий Селюминов.

Успех Landata объясняется множеством факторов: четко выстроенной системой взаимодействия с партнерами, грамотным планированием ассортимента склада, высоким уровнем профессионализма команды, отвечающей за продажи и маркетинговое продвижение продукции Tandberg. Большое значение имеет также уверенная позиция вендора по совместному развитию бизнеса с дистрибьюторами и построению партнерского канала.

Ирина Сухова, директор по работе с дистрибьюторами технологической группы Cisco TelePresence в России, следующим образом комментирует это событие: «В течение двух лет нашего сотрудничества компания Landata стабильно демонстрировала высокие показатели роста и предлагала максимально действенные и эффективные способы продвижения продуктов Tandberg на российский рынок. Нам очень приятно, что по итогам 2010 года именно российский дистрибьютор смог победить в этих номинациях и добиться двух статусов лучших партнеров одновременно».

«С самого начала нашего сотрудничества Landata демонстрировала стремление достичь серьезных результатов в области видеосвязи, - объясняет успех партнера глава технологической группы Cisco TelePresence в России и странах СНГ Стейн Рамсли (Stein Ramsli). - За два года компания Landata непрерывно наращивала свои компетенции и достигла высочайших результатов благодаря комплексному подходу к реализации проектов, что подтверждает получение столь значимых наград».

Победа российской компании сразу в двух номинациях технологической группы Cisco TelePresence свидетельствует о большом потенциале российского рынка для развития технологий видеосвязи.

На ближайшие несколько лет направление видеоконференцсвязи будет являться одним из наиболее приоритетных и значимых направлений компании, и Landata планирует прилагать максимально возможные усилия в развитии сегмента ВКС.

Компания Landata (www.landata.ru), основанная в 1994 году, входит в состав Группы компаний «Систематика». Landata – многопрофильный поставщик высококачественного сетевого и телекоммуникационного, компьютерного, периферийного и контрольно-измерительного оборудования.

Landata предлагает своим партнерам оборудование и решения известных компаний-производителей, таких как: «Аквариус», Alcatel-Lucent, Allied Telesis, Avaya, Avocent, Cadex, Eaton, Fluke Networks, Fluke Industrial, Fujitsu Technology Solutions, Juniper Networks, IBM, Lenovo, OKI, RIT, Samsung, TANDBERG, Telsey, ZyXEL. Дилерская сеть Landata – это более 2000 компаний из 83 регионов России и стран СНГ. Деятельность Landata сфокусирована на всесторонней поддержке проектов партнеров: техническом консультировании, пред- и постпроектной поддержке, программах авторизации и обучения. Подробную информацию о деятельности компании Landata можно найти на сайте компании – www.landata.ru

ОАО «Группа Систематика» («Группа Систематика») — одна из ведущих российских IT-компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области информационных технологий. Группа была образована в 2007 году и объединяет компании ООО «Систематика» (www.systematic.ru), ООО «ТопС Бизнес Интегратор» (www.topsbi.ru), ООО «АНД Проджект» (www.andproject.ru), ЗАО НТЦ «Ландата» (www.landata.ru), ООО «Энсис Технологии» (www.ensyst.ru). Общее количество сотрудников группы компаний превышает 1000 человек.

Стратегия «Группы Систематика» направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, АСУТП, решений на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID), заказной разработки ПО и внедрения ИТ-систем для государственных структур, крупных компаний и холдингов, предприятий среднего и малого бизнеса различных отраслей экономики. К сильным сторонам «Группы Систематика» относятся: широкий спектр отраслевых компетенций и большой опыт создания и сопровождения крупных географически распределенных систем федерального масштаба. «Группа Систематика» занимает одно из ведущих мест на российском ИТ-рынке, что подтверждается данными рейтингов журналов "Эксперт", "Финанс.", "Деньги", "Секрет фирмы" (список Топ-10).

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

*С апреля 2010 года компания Tandberg является частью Cisco и образует технологическую группу Cisco TelePresence.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...