14.04.2025 13:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 2338; сегодня: 3.

В Москве состоялась премия «The Women’s Business Awards» - 2025

В Москве состоялась  премия «The Women’s Business Awards» - 2025

В конце марта в одном из лучших и атмосферных мест нашей столицы, пятизвездочном отеле «МонАрх», прошла первая часть международной  премии «The Women’s Business Awards» - 2025. Это мероприятие стало грандиозной площадкой, на которой были отмечены достижения и результаты женщин в сфере бизнеса, культуры и социальной сферы. Участницы премии получили заслуженные награды и признание своей профессиональной деятельности.

Премия «The Women’s Business Awards» является подтверждением важной роли женщин в современном обществе и вдохновляет других на свой собственный успех. Их идеи и достижения становятся всё более заметными и значимыми. Они создают уникальные проекты и бизнесы, и при этом сохраняют свою веру в лучшее и заботятся о своих семьях и близких.

Международное сообщество «Женский бизнес», организатор премии, объединяет людей, которые нашли свое дело, достигли успеха и готовы поделиться своими секретами, а также тех, кто только начинает свой увлекательный путь. Сообщество прекрасных и успешных женщин представляет собой источник вдохновения, неограниченную любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникацию и новые знакомства.

Эксперты и амбассадоры сообщества являются примером силы духа, креативного и созидательного подхода к жизни. Они вдохновляют и помогают другим достигать своих целей, мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Лотос - символ премии «The Women’s Business Awards», олицетворяет счастье, здоровье, долгую жизнь и мудрость, а также является источником великой силы, вдохновения, возрождения, процветания, плодородия, чистоты и духовности. Как лотос существует в трех элементах - земле, воде и воздухе, так и человек живет в трех мирах - материальном, интеллектуальном и духовном.

Обладатели премии - яркие и талантливые личности, способные изменить мир к лучшему. Они становятся источником вдохновения и мотивации для других, побуждая их стремиться к лучшему.

Ведущим мероприятия в этот вечер стал шоумен и певец, заслуженный артист России Дмитрий Нестеров, а праздничное настроение создали талантливые артисты, которые украсили мероприятие своим выступлением: Татьяна Морозова, Ирина Игнатюк, Сабина Киселева, Ульяна Чеботарь, Дмитрий Нестеров, Анна Кравт, Владимир Любич и Семен Якубов.

Поздравляем премиантов международной премии «The Women’s Business Awards – 2025»: 

- Татьяна Морозова. Музыка без границ. «За преданность любимому делу и профессионализм».

- Диляра Имарова. Мода и стиль. «Предприниматель года в моде».

- Ирина Стегайло. Биотехнологии и здоровое питание. «Инновационные технологии здоровой страны».

- Олеся Лупак. Лучший психолог-практик. «Автор самой практико-ориентированной программы».

- Университет психологии и маркетинга Олеси Лупак. Обучающая программа психолог-практик. «Самая практико-ориентированная программа по психологии».

- Ирина Болдырева. Красота и здоровье. «За высокий профессионализм в подологии»

- Марина Вострикова. Фармацевтика. Менеджмент с сердцем. «За профессионализм и высокие стандарты в области управления бизнес процессами».

- Данна Каримова. Мода и стиль. Коллекционер года. «За создание самой большой коллекции кимоно в России».

- Аnna Kravt. Музыка и стиль. Прорыв года. «За креативность и высокий творческий потенциал».

- Наталья Федонина. Кондитерское дело. Прорыв года. «За высокий профессионализм и креативный потенциал».

- Мария Шахова. Телевидение и общество. Мы и они. «Лучший авторский проект».

- Анири. Музыка без границ. «За активную общественную и благотворительную деятельность».

- "Лошадиная сила". Красота и здоровье. «Лучший косметический бренд для домашнего ухода за волосами». 

Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства Dvstylemedia.ru и международного делового сообщества «Женский бизнес»:

«Не могу не выразить своё волнение и искреннюю благодарность всем, кто принял участие в нашей незабываемой церемонии награждения. От всей души поздравляю премиантов и благодарю наших партнеров, команду и группу поддержки – вы все замечательные! Спасибо каждому из вас за ваше участие и поддержку, которые делают наши мероприятия не только успешными, но и по-настоящему запоминающимися. Желаю каждому из вас больших успехов, стабильности и процветания. Ваши выдающиеся таланты, амбиции и достижения делают мир лучше и вдохновляют окружающих. Мы провели потрясающее, яркое и насыщенное мероприятие, которое останется в памяти надолго. Мы с нетерпением ждем новых встреч и совместных проектов!»

Организатор премии: коммуникационное агентство Dvstylemedia.ru и международный деловой клуб «Женский бизнес».

Партнеры мероприятия: отель «Монарх Москва», «Королевская вода», спа-салон «Бон Спа», косметические бренды «Лошадиная сила», «305 Miami SPA», «Moly’s», студия загара «Лайк Загар», консалтинговая группа «Бер», «Университет психологии и маркетинга Олеси Лупак», шоколадная фабрика «Династия», «Tiffany & Rose Clinic».

Информационные партнеры: мультимедийные журналы TheBeautyNews.ru, TheMedicalNews.ru, Celebtity TV, глянцевые журналы «Дорогое удовольствие», «Рамки», «Moda Topical», «Fashion Look», Bomond, Luxury in Russia, Trends People, Fason Club,  городские порталы MMG, TheMoscowLife.ru, Образ жизни, Colady.ru и Prelest.com.

Фото: Александр Назаров

Видео: Сергей Ширинских

Вы можете стать номинантом, партенром или гостем премии «Женский бизнес». Оставляйте ваши заявки  на сайте премии.

Изображение (фото): dvstylemedia.ru


Премия «The Women’s Business Awards» - 2025
Премия «The Women’s Business Awards» - 2025

Премия «The Women’s Business Awards»-2025
Премия «The Women’s Business Awards»-2025

Премия «The Women’s Business Awards»-2025, Алекс Че, Карина Мартиросян
Премия «The Women’s Business Awards»-2025, Алекс Че, Карина Мартиросян

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Анна Данилова, Карина Мартиросян
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Анна Данилова, Карина Мартиросян

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Данна Каримова
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Данна Каримова

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Дмитрий Нестеров
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Дмитрий Нестеров

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Ирина Игнатюк, Владимир Любич.
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Ирина Игнатюк, Владимир Любич.

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Карина Мартиросян, Семен Якубов.
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Карина Мартиросян, Семен Якубов.

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Олеся Лупак, Карина Мартиросян.
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Олеся Лупак, Карина Мартиросян.

Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Сабина Киселева, Карина Мартиросян
Премия «The Women’s Business Awards»-2025. Сабина Киселева, Карина Мартиросян

Тематические сайты: Женское лидерствои и героизм, Московский предприниматель, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS)

Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 73 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru/womensbusiness/awards

Интересно:

В Госдуме хотят заменить восемь памятных дат на новые
11.03.2026 16:55 Новости
В Госдуме хотят заменить восемь памятных дат на новые
Очередная попытка разорвать связь отмечания дат важнейших событий российской истории с духовным наследием нашей Родины должна быть остановлена. Русская Православная Церковь не поддерживает законопроект о переносе дней воинской славы согласно новому, григорианскому календарю, и будет добиваться его корректировки, заявила РИА "Новости" руководитель Правового управления Русской Православной Церкви игумения Ксения (Чернега).  В Государственную думу поступил законопроект о внесении изменений в федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". Он устанавливает новую памятную дату 18 марта – День воссоединения Республики Крым и Севастополя с РФ в 2014 году, что, несомненно, правильно.  Однако, кроме того, согласно пояснительной записке к законопроекту, он, якобы, "устраняет противоречия в датировке исторических событий до 1918 года, связанные с переходом с юлианского...
10.03.2026 13:39 Новости
Банк Уралсиб стал партнером международного турнира по волейболу
Игры получились интересные и захватывающие, а лучшие игроки турнира получили подарки от Банка Уралсиб       В селе Бочкари Целинного района Алтайского края на базе спортивного комплекса "Спорт лайф" с 5 по 8 марта прошел международный турнир по волейболу "Весенний дебют" среди девушек 2010−2012 годов рождения. Партнером соревнований стал Банк Уралсиб.       В турнире приняли участие восемь команд из Алтайского края, Новосибирской и Омской областей, республик Алтай и Хакасия, а также спортсмены из Монголии. Игры получились интересные и захватывающие, а лучшие игроки турнира получили подарки от Банка Уралсиб.       В январе прошлого года Банк Уралсиб и Бийская федерация волейбола подписали партнерское соглашение, согласно которому банк стал партнером всех волейбольных турниров федерации в 2025 году. В этом году Уралсиб и Бийская...
Как еврейские партизаны наводили ужас на нацистов в Белорусской ССР
10.03.2026 13:29 Аналитика
Как еврейские партизаны наводили ужас на нацистов в Белорусской ССР
Братья Бельские отказались покорно умирать в гетто и концентрационных лагерях. Взяв в руки оружие, они начали спасать от смерти других евреев и безжалостно мстить нацистам.  «Немцев мы не боялись. Мы были на своей земле. Мы с братьями выросли в деревне. А там простая философия: почему кто-то должен прийти и забрать то, что заработано нами?» — так говорил Арон Бельский из партизанского отряда братьев Бельских, действовавшего на территории оккупированной немцами Советской Белоруссии.  Примечательно, что это формирование практически полностью состояло из евреев. Они были не согласны мучительно умирать в гетто или смиренно идти на казнь и, взяв в руки оружие, дали нацистам жесткий отпор. В СССР против немцев сражались десятки еврейских партизанских отрядов, и отряд Бельских был среди них одним из самых многочисленных и эффективных. На пороге смерти Родную деревню...
Под бомбежкой и артогнем противника: женщины-сотрудники контрразведки
06.03.2026 17:18 Новости
Под бомбежкой и артогнем противника: женщины-сотрудники контрразведки
К Международному женскому дню Центр общественных связей ФСБ России разместил рассекреченные материалы из архивов УФСБ России по Омской и Новосибирской областей, Российского государственного архива социально-политической истории и Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (портал «Память народа») о подвигах женщин, проходивших службу в органах государственной безопасности в период Великой Отечественной войны. В материалах содержатся фотографии, сведения о прохождении службы и описание подвигов, а также электронные копии наградных листов. На фронтах Великой Отечественной войны плечом к плечу с мужчинами сражалось почти полмиллиона женщин, которые внесли значительный вклад в Победу над немецко-фашистскими захватчиками. Около трех тысяч из них проходили службу в военной контрразведке. В основном они относились...
Директор РФЦСЭ: рукопись Пушкина обнаружили случайно на чердаке
04.03.2026 13:32 Интервью, мнения
Директор РФЦСЭ: рукопись Пушкина обнаружили случайно на чердаке
Директор РФЦСЭ при Минюсте России Алексей Мамонтов рассказал о том, как эксперты установили подлинность найденной рукописи Александра Пушкина. Также он поделился информацией о других необычных экспертизах, которые за последнее время провел центр. — Алексей Владимирович, если попросить вас в двух словах рассказать, что такое центр судебной экспертизы Минюста? — Лично для меня центр — это люди. Это специалисты высочайшего уровня, которые могут исследовать практически все. Вы только представьте: под одной крышей нашего лабораторного корпуса собраны эксперты по 72 специальностям. Начиная от классических криминалистических, заканчивая новыми современными специальностями, такими как молекулярно-генетическая экспертиза, лингвистическая, психологическая. Ни одна экспертная организация в нашей стране не располагает такими компетенциями и возможностями. Все в одном здании и с уникальной...