07.04.2017 10:44
Консультации.
Просмотров всего: 5001; сегодня: 1.

Atenpro: На 2017 NAB Show Aten продемонстрирует передовые креативные pro A/V решения

Atenpro: На 2017 NAB Show Aten продемонстрирует передовые креативные  pro A/V решения

На самой всеобъемлющей международной выставке электронных средств массовой информации NAB 2017 в Лас Вегасе 24-27 апреля Aten представит свои креативные профессиональные A/V решения, базирующиеся на 16x16 Модульном Матричном Коммутаторе (VM1600) и IP DVI KVM Удлинителях (серии KE6900).

На стенде SU9802CM раздела Connected|Media IP Aten будет демонстрировать как его pro A/V решения обеспечивают в реальном времени непрерывную потоковую передачу без задержек и быстрое, точное распределение высочайшего качества медиа-контента для широковещательной передачи и медиа-среды.

Модульный матричный коммутатор Aten VM1600 (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/modulnyy_matrichnyy_kommutator_aten_vm1600/)– это решение «все в одном», которое обеспечивает управление в режиме реального времени и расширенный доступ для управления 16 источниками видео сигнала и 16 дисплеями одновременно.

Оснащенный технологией бесшовного переключения Seamless Switch™, VM1600 обладает прогрессивной функцией высокоскоростного видеопереключения и уникальным масштабированием, позволяющим легко интегрироваться с системами видеостен чтобы транслировать в прямом эфире программы на множество экранов с точностью в любой размерности на совершенной временной шкале.

Кроме того, инсталляция полностью расширяма с помощью модульных плат ввода/вывода, которые заменяемы в горячем режиме для быстрого изменения A/V подключений без отключения работающих сервисов.

Также будет выделено решение Aten KVM Over IP (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/), чтобы показать, как функционируют KVM-матрицы в диспетчерских и создают гибкость рабочего пространства, обеспечивая мгновенный доступ к различным серверам и источникам видеосигнала.

KE6900 - это базирующиеся на IP DVI KVM удлинители, предназначенный для обеспечения исключительной гибкости для расширения, совместного использования и управления многочисленными компьютерами из любого места в сети.

Благодаря функции видеостены, режимам совместного доступа и расширенным параметрам безопасности решение подходит для комнат широковещательной передачи и управления трафиком.

В рамках программы семинара менеджер по продукциAten Aten Alan Sarutanond представит доклад на сессии: 4K и будущее KVM Over IP в Connected media | IP Pavilion в среду, 26 апреля. На сессии будут рассмотрены последние инновации в технологии настольных KVM и преимущества доставки контента в формате 4K.

NAB (National Association of Broadcasters Annual Convention and International Exposition) - Международная выставка электронных средств массовой информации. На выставке NAB креативными разработчиками и производителями будут освещены инновационные техники, стратегии распространения, передовые технологии настоящего и будущего отрасли . На выставочном форуме NAB представлены мультимедиа, телерадиовещательные технологии, оборудование для индустрии развлечений и т.п. NAB – самая всеобъемлющая в мире выставка электронных средств массовой информации.

О компании Aten

Более 35 лет Aten International Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений подключения и управления IT, предлагая интегрированное управление и удаленный доступ к IT инфраструктурам, лучшие в мире, самые доброжелательные к пользователям KVM продукты, интеллектуальное удаленное управление питанием и передовые креативные профессиональные Аудио/Видео решения.

Atenpro обеспечит:

Решения любой сложности на базе полного продуктового портфеля Aten.

Поставку в любой регион России.

Гарантия на продукты Aten 5 лет.


Atenpro: На 2017 NAB Show Aten продемонстрирует передовые креативные  pro A/V решения


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...