06.02.2015 17:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 2577; сегодня: 1.

Компания «Экстра М» примет участие в «Продэкспо-2015»

Компания «Экстра М» примет участие в «Продэкспо-2015»

Стенд компании будет представлен в «Экспоцентре» на Красной Пресне на 22-ой специализированной международной выставке в сфере продовольствия и напитков с 9 по 13 февраля

В рамках выставки ОАО «Экстра М» станет одним из ключевых представителей раздела «Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия, приправы, специи» и презентует все бренды компании: De Cecco, «Знатные», «Экстра М» и «Саоми». Посетители смогут изучить богатую историю и узнать последние новости московской фабрики, ознакомиться с ее продукцией и с импортной итальянской линейкой De Cecco, а также пообщаться с ключевыми спикерами: генеральным директором, директором по маркетингу и директором по продажам.

«Экстра М» много лет принимает участие в «Продэкспо», которая зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное и любительское событие. Выставка существует уже более 20-ти лет и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. В рамках мероприятия пройдет ряд конференций, форумов и семинаров с участием производителей продуктов питания и напитков, членов правительства и журналистов. Также будут проведены конкурсы «Лучший продукт-2015», «Инновационный продукт «Продэкспо-2015», «ПродЭкспоПак-2015» на лучшую упаковку, «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».

Приглашаем всех посетителей выставки «Продэкспо-2015», а также профессионалов и журналистов на стенд компании «Экстра М», оформленный в современном стиле и корпоративных цветах основных брендов. Он будет находиться в павильоне «Форум», стенд № FF055.

О компании:

Компания ОАО «Экстра М» - российское подразделение итальянского производителя De Cecco, является одним из лидеров российского рынка макаронных изделий.

Компания владеет 4 брендами федерального масштаба, играющими во всех сегментах рынка: De Cecco – в премиальном (производится исключительно в Италии), «Знатные» – в среднеценовом сегменте, «Экстра М» и «Саоми» – в экономичном. Продукция компании широко представлена как в национальных и региональных сетях, так и в сфере гостеприимства: ресторанах, кафе и гостиницах.

Фабрика, сейчас известная как ОАО «Экстра М», обладает богатой историей: она была создана в Москве еще в 1883 г. Основателем и первым владельцем фабрики был русский купец немецкого происхождения Иоганн Динг. За 11 лет работы фабрика стала лучшей в Москве. Первоначально производство было небольшим: на фабрике работали всего 10 человек, а оборудование включало в себя только 10-сильную паровую машину, пресс для выделки макарон и вермишели, и две машины для приготовления теста.

Ситуация изменилась после Революции: фабрика получила стратегическое значение для пищевой промышленности СССР, а с 1941г. и новое название - «Государственная макаронная фабрика №1».

В 90-е и 2000-е годы произошла коренная техническая модернизация производства: на фабрике было установлено лучшее итальянское оборудование FAVA, PAVAN и Braibanti.

Свидетельством традиционно высокого качества продукции ОАО "Экстра М" являются многочисленные российские и международные награды и призы: Дипломы Международной Академии качества (Женева, 1998) и Академии проблем качества (Москва, 1998), Международный приз "За Качество" (Париж, 1998), европейская награда "Золотая медаль" за реформаторские идеи; "100 лучших товаров России" 1998; "Золотой знак качества" 1999; Экологически безопасная продукция".

В 2011 году семейная компания De Cecco – один из самых известных и крупных производителей высококачественной пасты в Италии, выкупила заводы «Экстра М», и сегодня на российских предприятиях работают итальянские эксперты, которые контролируют строгое соблюдение технологий производства и качество готового продукта. В результате мы получаем макаронные изделия, во вкусе и пользе которых можем быть полностью уверены.


Ньюсмейкер: Экстра М — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...