27.05.2014 16:11
Новости.
Просмотров всего: 6824; сегодня: 4.

Уникальное предложение: расширение ассортимента подержанной техники и снижения цен

Уникальное предложение: расширение ассортимента подержанной техники и снижения цен

Компания «Heavy Wheel» работает на рынке техники достаточно давно и за это время сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Мы осуществляем поставки в Россию новых и бывших в употреблении машин.

Несколько дней назад клиентов обрадовала новость о серьезном расширении ассортимента. Предложение увеличилось в несколько раз и теперь в наличии всегда есть спецтехника разных видов, с различными характеристиками. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте.

Мы предлагаем:

• тяжелую спецтехнику;

• грузовики и фуры;

• экскаваторы;

• трейлеры;

• краны.

В каталоге представлено оборудование из Канады и США. Вся техника в отличном состоянии. Машины быстро попадают к заказчику, мы оперативно осуществляем поставку под заказ. Строго соблюдаем сроки.

Американская техника, несмотря на конкуренцию отечественных и европейских производителей, пользуется все большим спросом. Это объясняется тем, что она более надежна и функциональна. Теперь компания «Heavy Wheel» предлагает современные тягачи, тракторы, которые имеют более низкую стоимость, но по качеству превосходят другие марки. Особенно популярны среди наших клиентов бульдозеры, представленные в каталоге. Мы расширили ассортимент, добавив предложение от популярных производителей, имеющих отличную репутацию.

Техника, как новая, так и бывшая в употреблении, из нашего каталога отличается устойчивостью к перегрузкам, выдерживает тяжелые погодные условия. А это особо актуально в условиях нашей страны. Кроме того, все машины просты в управлении и не требуют починки в специальном сервисе. Теперь работать, строить и демонтировать будет намного проще.

Мы предлагаем современное оборудование, при помощи которого можно выполнять широкий спектр работ: погрузка и разгрузка, бурение, установка свай, трамбовка грунта, укладывание труб, землеройные работы и пр. Машины используются в разных сферах промышленности, начиная от гидротехнического строительства, заканчивая нефтегазовой и горнодобывающей сферой.

Компания «Heavy Wheel» делает все для своих клиентов. Расширение каталога дает новые возможности, позволяет сделать правильный выбор. Все машины сопровождаются необходимой документацией, подтверждающей пробег, техническое состояние, сведения о двигателе и количестве ремонтов. Сотрудничать с нами всегда удобно и надежно.

Главное преимущество, которым могут воспользоваться наши клиенты – покупка новой или подержанной спецтехники на выбор. Если хочется сэкономить или просто не хватает средств на приобретение «свежего» крана или экскаватора, можно выбрать хорошее американское оборудование, которое прослужит еще много лет без поломок.


Ньюсмейкер: Heavy Wheel
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...