18.02.2014 17:48
Новости.
Просмотров всего: 6412; сегодня: 3.

«Компьюлинк» получил статус Второго поставщика комплектующих аппаратуры военного назначения

«Компьюлинк» получил статус Второго поставщика комплектующих аппаратуры военного назначения

«Компьюлинк» получил Свидетельство об аттестации в качестве Второго поставщика по закупке и поставкам изделий отечественного и иностранного производства для комплектования аппаратуры военного назначения Центрального органа системы «Военэлектронсерт».

Для получения аттестата «Компьюлинк» выполнил ряд специальных требований Министерства обороны к правилам документирования, маркировки, упаковки, хранения, транспортировки и анализа качества поступающих изделий. В компании была внедрена отдельная система качества, развернуты обособленные система учета и база данных, обеспечивающие конфиденциальность информации о поставках. Также «Компьюлинком» были выполнены все требования по организации и техническому оснащению складских помещений, предназначенных для хранения и входного контроля закупаемой продукции.

Данное Свидетельство существенно расширяет перспективы «Компьюлинк» в отношении реализации комплексных поставок для предприятий оборонной промышленности.

«Предприятия оборонной промышленности не являются для нас принципиально новым клиентом, тем не менее, с получением статуса Второго поставщика, официально подтверждающего высочайший уровень надежности «Компьюлинк» как партнера, мы рассчитываем на значительное увеличение объема продаж в данном сегменте», - прокомментировал вице-президент «Компьюлинк» Геннадий Кузнецов.

О Группе компаний «Компьюлинк»

ГК «Компьюлинк» предоставляет полный спектр услуг в ИТ и консалтинге: комплексное управление проектами, ИТ и бизнес-консалтинг, строительство и оборудование ЦОД, инженерные решения, создание сетей передачи данных и унифицированных коммуникаций, систем АСУ ТП и обеспечения информационной безопасности, поставка оборудования и ПО, сервисное обслуживание. ГК выполняет управление комплексными проектами в сфере строительства сетей связи, объектов промышленного и гражданского назначения.

Компьюлинк обладает отраслевой экспертизой в решениях для государственного, транспортного, телекоммуникационного и финансового секторов, предприятий ТЭК и промышленности.

Компьюлинк занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших ИТ и консалтинговых компаний (РА Эксперт, CNews, РИА Аналитика, Коммерсант, Forbes и др.), а руководители признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. В 2013г. ГК «Компьюлинк» отметила 20-летний юбилей.

Институт вторых поставщиков предприятия, элементы системы качества и выполняемые функции которых соответствуют требованиям ГОСТ РВ 20.57.412 и РД В 319.010.


Ньюсмейкер: Группа компаний Компьюлинк — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...