28.10.2013 08:20
Новости.
Просмотров всего: 2533; сегодня: 2.

Счастье видеть

Счастье видеть

Каждый из нас хочет жить полной жизнью: наслаждаться восхитительными видами природы и творениями старых мастеров, ловить искорки счастья в глазах любимых и замирать от восторга следя за первыми шагами малыша. Хорошо видеть — это такое счастье!

Уже более 15 лет офтальмологическая клиника «Эксимер» помогает обрести хорошее зрение многим людям. Это лето было отмечено знаменательным событием – проведена 100−тысячная эксимер-лазерная коррекция зрения!

«Юбилейным» пациентом стала Наталия Горбунова, финансовый аналитик из Москвы: «Признаюсь, что до похода в клинику о лазерной коррекции я знала мало. Друзья посоветовали пройти эту процедуру, и я очень рада, что обратилась именно в «Эксимер». Когда мне сообщили, что я стала стотысячным пациентом и коррекцию мне сделают бесплатно, то испытала настоящий шок! Хотя, честно говоря, сначала было страшновато, но специалисты клиники очень доступно и понятно рассказали мне обо всех подробностях предстоящей процедуры. Это очень помогло чувствовать себя уверенней!».

Обрести хорошее зрение при помощи эксимер-лазерной коррекции сегодня возможно за считанные минуты. Эта технология признана офтальмологами всего мира самой эффективной, надежной и безопасной методикой исправления зрения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Она применяется более чем в 40 странах по всему миру, ежегодно позволяя миллионам людей наконец-то видеть всё!

В процессе коррекции лазер создает новую форму роговицы — «естественной линзы» нашего глаза, вследствие чего она начинает по-другому преломлять световые лучи, и ранее расплывчатые изображения становятся четкими. В клинике «Эксимер» применяются самые современные из ныне существующих методов лазерной коррекции зрения, в том числе Фемто-Ласик. Это позволяет проводить коррекцию с учетом даже самых малейших индивидуальных особенностей зрительной системы пациентов.

«Уже на следующий день после операции я села за руль и не испытывала какого-либо зрительного дискомфорта. И вообще мне уже кажется, что и операции-то не было – хорошее зрение так естественно и привычно», — рассказывает Наталья. И действительно, лазерную коррекцию зрения в клинике «Эксимер» трудно назвать операцией. Эта процедура безболезненная и выполняется в течение 10−15 минут. Хорошо видеть пациент начинает уже через несколько часов после проведения лазерной коррекции, а окончательно зрение обычно нормализуется в течение недели. Уже на следующий день можно вести свой обычный образ жизни: читать, работать за компьютером, смотреть телевизор, с каждой минутой отмечая, что все вокруг стало более ясным и четким.

«Вы даже не представляете ощущения, когда утром просыпаешься, оглядываешься и видишь вокруг чёткую и ясную картину! Это непередаваемое чувство! Спасибо врачам клиники «Эксимер» — у них золотые руки!»

Жизнь каждый день дарит нам яркие впечатления и эмоции. Не позволяйте плохому зрению лишать Вас счастья видеть. Приходите в «Эксимер», мы рады Вам помочь!


Счастье видеть


Ньюсмейкер: Сеть офтальмологических клиник «Эксимер» — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...