08.10.2013 11:37
Новости.
Просмотров всего: 2349; сегодня: 1.

Доступны к заказу видеоконференции Vega Video MCU, идеальные для Asterisk, 3CX

Доступны к заказу видеоконференции Vega Video MCU, идеальные для Asterisk, 3CX

Идеальный для видеоконференций на базе Asterisk, 3CX, Yate и других IP ATC, сервер видеононференцсвязи Vega Video MCU обеспечивает высокое качество, простоту доступа и эффективную стоимость видео сервисов для предприятий среднего и малого бизнеса через IP сети.

Видеоконференсвязь Vega MCU совместима с конечным оборудованием таких производителей как Polycom, Grandstream, Yearlink и др.

Система видеоконференцсвязи Vega Video MCU - передовое решение Sangoma, которое позволяет интегрировать большинство существующих IP-PBX с многоточечными видеоконференциями.

«Встроенные видео возможности смартфонов, планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров сделали видеоконференции намного более привлекательными для пользователей в компаниях всех размеров», - сказал Frederic Dickey, директор Sangoma по работе с клиентами . «Наш новый Vega Video MCU не требует никакой специальной подготовки и никаких изменений в пользовательском поведении, чтобы провести запланированные и оперативные видеоконференции. Видео вызовы инициируются и управляются из любой конечной точки SIP почти таким же образом, каким пользователь использует мост голосовых конференций.Video MCU выполняет всю необходимую работу, гарантируя, что каждому пользователю предоставляются сигналы, которые соответствуют возможностям аппаратных средств их конечной точки».

Поддерживая широкий спектр видео и аудио кодеков, Сервер Vega Video MCU выполняет транскодирование и передачу мультимедийных потоков в реальном времени в соответствии с возможностями каждой конечной точки. HD Видеосистемы могут быть соединены с удаленными конечными точками, которые могут иметь ограниченную пропускную способность или не поддерживают HD сигналы. Все взаимодействие и сигнальное смешивание сделано прозрачным для пользователей, чтобы гарантировать простоту и эффективность видео встреч. Кроме того, структура экрана и размер изображения для каждого пользователя управляется на основе профиля пользователя и его предпочтений, чтобы обеспечить высокую степень комфорта, управления и гибкости.

Vega Video MCU является автономным 1U устройством, которое легко интегрируется в большинство SIP базирующихся IP АТС, в том числе основанных на популярных операционных платформах, включая FreePBX, Asterisk, Elastix, 3CX... Интеграция обеспечивается надежным RESTful API, который включает открытие консоли управления IP-PBX и поддерживает интеграцию конфигурирование и управление в практически любой web платформе. Модуль поддерживает до 16 одновременных пользователей, оснащен портами Gigabit Ethernet, а также поддерживает NAT Traversal для подключения удаленных пользователей и сайтов.

«Видеоконференция является хорошо известным инструментом бизнес коммуникаций, который до самого последнего времени был вне досягаемости для многих малых и средних предприятий, которые используют IP-PBX технологии», - сказал Tony Lewis, директор по развитию бизнеса корпорации Schmooze Com, Inc., спонсор проекта FreePBX и создатель нескольких ведущих в отрасли платформ PBX. «Мы уже интегрировали Sangoma Vega Video MCU в нашу FreePBX платформу и обнаружили, что она обеспечивает бесшовные возможности организации видеоконференций, которые многие наши клиенты ищут. Кроме того, FreePBX реализовал открытие одним щелчком и программу установки, которая еще более упрощает доступ к видео сервисам».

Ведущий в отрасли портфель решений Sangoma делает возможным взаимодействие самых разнообразных разрозненных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, сервисов, устройств и приложений. Портфолио Sangoma включает в себя удостоенные множества наград голосовые платы, платы данных и транскодирования, программные и аппаратные шлюзы для SS7 и TDM-to-SIP, беспроводные платы , мультиплексоры, Microsoft Lync шлюзы и Session Border контроллеры. Эти продукты предназначены для простой интеграции с приложениями IP PBX с закрытым и с открытым исходным кодом, контакт-центрами, системами унифицированных коммуникаций и сетями поставщиков услуг.

Новейшие инновации Sangoma, расширяющие ассортимент продукции включают технологию и устройства, такие как Session Border Controller ( SBC), комплект Microsoft Lync-совместимых продуктов, включая лидера рынка Lync Express,VoIP шлюзы, Call Tapping, Call Center Software, Video MCU и сигнальные шлюзы для корпоративного, малого и среднего бизнеса, поставщиков услуг и приложений OEM. Sangoma продолжает инвестировать и быть лидером на рынке VoIP-to-PSTN интерфейсных плат.

Купить видеоконференции MPCU-08 Vega MCU 8-port video conferencing appliance, MPCU-12 Vega MCU 12-port video conferencing appliance Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Sangoma в России.Сроки поставки и цены уточняйте у менеджеров Инсотел. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...