07.10.2013 15:27
Новости.
Просмотров всего: 3369; сегодня: 3.

Я горжусь, что мне выпала честь стать частью истории Олимпийских игр

Я горжусь, что мне выпала честь стать частью истории Олимпийских игр

7 октября 2013 Олимпийский огонь «Сочи – 2014», зажжённый от солнечных лучей на исторической родине Олимпийских Игр в Греции, начнет свою эстафету по России. Миллионы людей воочию увидят настоящий Олимпийский огонь, который будет пронесен через 2900 населённых пунктов нашей огромной страны и побывает в столицах 83 субъектов РФ.

В течение 123 дней его будут бережно передавать из рук в руки 14 000 факелоносцев, которые заслужили почетное право участвовать в знаковой для России Эстафете. Олимпийский огонь побывает на Северном полюсе, спустится на дно озера Байкал, поднимется на вершину Эльбруса и полетит в космос.

Одним из 14 000 Факелоносцев, которые пронесут Олимпийский огонь по всей территории России, станет Президент Российского Союза производителей соков Наталья Иванова. Наталья будет нести Олимпийский огонь в один из первых дней Эстафеты – 8 октября – в Москве, в одном из самых знаковых для всех москвичей месте – в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького.

Возможность стать Олимпийским факелоносцем Наталья Иванова получила благодаря компании Coca-Cola в России. В статусе Представляющего Партнера Эстафеты Олимпийского Огня Сочи 2014 Coca-Cola предоставила возможность стать факелоносцем каждому россиянину старше 14 лет, который ведет активный и здоровый образ жизни и меняет жизнь окружающих к лучшему.

«Я благодарна компании Coca-Cola за такую потрясающую возможность и горжусь тем, что мне выпала честь стать частью истории Олимпийских Игр в Сочи. Это будет самая продолжительная в истории Олимпийских Игр Эстафета и самый масштабный проект, в котором мне когда-либо приходилось принимать участие, - комментирует Наталья Иванова. Это событие оставит неизгладимый след в спортивной истории России и станет важной страницей в жизни моей семьи, друзей, коллег. Об этом грандиозном проекте будут вспоминать не только наши дети, но и будущие внуки, правнуки.

Я не спортсменка, хотя есть качества, как мне кажется, которые нас объединяют – это умение определять цели и добиваться высоких результатов. Надеюсь, что 8 октября, в этот знаменательный день, вся наша семья, друзья, коллеги соберутся вместе. Их поддержка для меня имеет огромное значение, особенно в такой знаменательный и волнующий момент жизни как этот».

Наталья Иванова является активным сторонником гармонизации международного, европейского и российского законодательства, а также создания цивилизованного саморегулируемого рынка. Инициирует проведение исследовательских работ по изучению состава фруктовых и овощных соков для определения их места и роли в здоровом питании. Является сторонником развития культуры потребления соков в России.

При ее активном участии разработаны и внедрены технические регламенты Таможенного союза: на соковую продукцию из фруктов и овощей, о безопасности пищевой продукции, на пищевую продукцию в части ее маркировки. Актуализируются и разрабатываются стандарты и методы контроля на соковую продукцию.

Своей личной и профессиональной деятельностью – продвижением полезных для здоровья и физической формы потребителей соковых продуктов – Наталья Иванова являет собой достойный образец человека, в чьи руки будет передан Олимпийский Огонь – символ самого значимого спортивного события будущего года не только в России, но и во всем мире!


Ньюсмейкер: Российский союз производителей соков — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...