24.09.2013 12:14
Новости.
Просмотров всего: 1478; сегодня: 2.

Интеркоммерц Банк запускает выгодную программу ипотечного кредитования с господдержкой «Новостройка»

Интеркоммерц Банк запускает выгодную программу ипотечного кредитования с господдержкой «Новостройка»

КБ «Интеркоммерц» (ООО) сообщает о том, что Банк на базе продукта ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» разработал специальную программу ипотечного кредитования «Новостройка» и предлагает клиентам одну из самых низких процентных ставок на рынке: от 8,8% до 10,9% годовых в рублях после окончания строительства и от 12,5% до 12,9% на этапе строительства. Срок кредитования от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос – от 30% стоимости приобретаемой квартиры, обеспечение кредита – залог приобретаемого имущества.

Основные требования к заемщику: российское гражданство, возраст от 21 до 65 лет на момент окончания срока кредита; стаж работы на последнем месте - от 6 месяцев; подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ, 3-НДФЛ.

На сегодняшний день воспользоваться выгодными условиями ипотечной программы «Новостройка» можно при покупке квартир в первой очереди строительства малоэтажного жилого комплекса «Отрада» (корпуса 30, 32, 34) и жилого комплекса «Прима парк» (корпуса 2, 6), генеральным инвестором которых является компания «МИГ Недвижимость». В дальнейшем список объектов будет расширен.

«Столь выгодные условия кредитования объясняются длительной и плодотворной историей сотрудничества нашего Банка с компанией «МИГ Недвижимость» и федерального Агентства по ипотечному жилищному кредитованию: наша общая задача сделать ипотеку максимально доступной и выгодной и мы идем по этому пути», - говорит заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса КБ «Интеркоммерц» (ООО) Наталья Кулагина.

Ознакомиться с полной информацией об ипотечных продуктах и программах, адресах аккредитованных объектов, а также проводимых КБ «Интеркоммерц» (ООО) акциях, Вы можете на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы.

Жилой квартал «Отрада» представляет собой квартал малоэтажной застройки, состоящий из четырех и пятиэтажных жилых домов единой архитектурной концепции. Строительство ведется из полнотелого кирпича, обеспечивающего термо- и звукоизоляцию, в наружной отделке фасадов используется белый облицовочный кирпич, темная тонированная древесина и стекло. Квартиры предлагаются под чистовую отделку. Каждый корпус образует обособленный внутренний дворик, с собственными прогулочными дорожками, детской площадкой и экопарковками. Также предусмотрен подземный паркинг на 560 машиномест. Территория квартала огорожена и находится под видеонаблюдением.

Жилой микрорайон «Прима-Парк» возводится в 10 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе на землях Новой Москвы в районе Щербинки. По плану проекта будут построены 8 жилых многоэтажных домов категории «Комфорт», 3 автостоянки, объекты торговой и социальной инфраструктуры. Внешний облик микрорайона будет сформирован многосекционными корпусами и домами башенного типа.

ГК «МИГ-Недвижимость» - инвестиционная компания, с 2009 года реализующая жилье в новых жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Компания оказывает полный спектр услуг на первичном рынке жилой недвижимости, выступает в качестве эксклюзивного продавца по ряду объектов.


Ньюсмейкер: КБ Интеркоммерц — 280 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...