09.07.2013 15:55
Новости.
Просмотров всего: 2488; сегодня: 1.

Платформа Xerox ConnectKey™: простой и безопасный подход к оптимизации документооборота

Платформа Xerox ConnectKey™: простой и безопасный подход к оптимизации документооборота

Компания Xerox представила программную платформу Xerox ConnectKey™, объединяющую контроллер МФУ и ряд приложений, в том числе для мобильной печати и защиты информации. Комплексное решение легко интегрируется в существующую офисную ИТ-инфраструктуру, создавая комфортную, безопасную среду для производства и обмена электронными и бумажными документами. Его использование позволит компаниям сократить временные и финансовые издержки на печать, сканирование и копирование, а также существенно повысить удобство и эффективность рабочих процессов.

В основе платформы лежат универсальный контроллер, операционная система и пакет решений, позволяющие унифицировать работу со всеми аппаратами на базе Xerox ConnectKey™, которые включены в офисную сеть. Благодаря им создавать и делиться документами становится максимально просто. Все устройства, работающие на платформе Xerox ConnectKey™, обладают единым интерфейсом, усовершенствованными адресными книгами, которые позволяют создавать группу «Избранное» для более легкого доступа к часто используемым контактам, а также функцией сканирования «в одно касание» и возможностью печати с мобильных устройств. Это упрощает работу пользователям благодаря автоматизации стандартных действий, связанных с документооборотом.

Администрирование парка печатного оборудования становится более удобным для ИТ-специалистов благодаря новой функции - панели дистанционного управления, которая позволяет проводить удаленное обучение сотрудников, оказывать техническую поддержку в режиме реального времени и получать отчеты о состоянии аппаратов непосредственно с экрана своего ПК.

Особое внимание в платформе уделено защите информации: здесь используются три передовых решения безопасности McAfee и Cisco, ранее недоступные для печатных аппаратов офисного уровня.

McAfee Embedded Control

Данная система поддерживает целостность встроенного ПО аппарата путем мониторинга системных файлов и уведомления о попытках их неавторизованного изменения.

McAfee Integrity Control

Решение поддерживает все возможности McAfee Embedded Control и сочетает их с функцией мониторинга и предотвращения запуска неавторизованных программ. Технология «белых списков» McAfee гарантирует обработку на устройствах только безопасных, предварительно одобренных файлов. Данная опция устраняет необходимость в ручном обновлении уровней программного обеспечения для защиты от новых угроз безопасности.

Cisco TrustSec

Решение Cisco TrustSec обеспечивает комплексную защиту сетей и доступа к важным ресурсам благодаря контролю и наблюдению за всеми пользователями, а также обнаружению и мониторингу устройств с поддержкой IP. Совместимость Xerox ConnectKey™ с Cisco TrustSec позволяет интегрировать МФУ Xerox в существующие политики безопасности организации.

В базовой конфигурации платформы Xerox ConnectKey™ реализованы широкие возможности для контроля и оптимизации затрат, что особенно важно для владельцев бизнеса. Благодаря возможности настройки и ограничения доступа для определенных групп пользователей, например, ограничения на цветную печать или временной лимит, после которого пользователь не может использовать печатное устройство, владелец бизнеса может сократить затраты на печать. Также с помощью платформы Xerox ConnectKey™ любое печатное устройство может быть совместимо с решением Cisco EneryWise, которое позволяет измерять, отслеживать и сокращать энергопотребление сетевых устройств.

Платформа предлагает компаниям простой подход к оптимизации документооборота. Устройства с Xerox ConnectKey™ выступают центральными элементами документооборота и обеспечивают высокую производительность, экономичность и безопасность печатной среды. Они предоставляют пользователям новый уровень работы с документами посредством мобильной печати и возможности отправки оцифрованных документов по множеству маршрутов «в одно касание».

«Xerox ConnectKey™ – это платформенное решение для унификации и оптимизации офисного документооборота, – комментирует Елена Теплушкина, менеджер по продукту Xerox Евразия. – Инновации Xerox помогают эффективно управлять затратами и повышают производительность труда сотрудников компании. Технология Xerox ConnetKey™ избавляет пользователей от проблем, связанных с обработкой документов, чтобы дать им возможность сосредоточиться на важных бизнес-задачах».

На платформе Xerox ConnectKey™ работают как уже запущенные ранее аппараты Xerox - Xerox ColorQube 8700/8900, Xerox ColorQube 9301/02/03, так и новинки, анонс которых запланирован на 2013 год - Xerox WorkCentre 7220/7225, Xerox WorkCentre 5845/55/65/75/90, Xerox WorkCentre 7830/35/45/55.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...