28.05.2013 17:54
Новости.
Просмотров всего: 3725; сегодня: 1.

Объекты «МИЭЛЬ-Новостройки» поборются за звание лучших

Объекты «МИЭЛЬ-Новостройки» поборются за звание лучших

На днях ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости» объявила о начале голосования за лучших номинантов. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» принимает активное участие в премии. Реализуемые ею объекты претендуют на звание лидеров в своих категориях.

В номинации «Микрорайон Москвы № 1» компания «МИЭЛЬ-Новостройки» представила жилой комплекс премиум-класса «Виноградный». Комплекс расположен рядом с Измайловским парком, на берегу Серебряно-Виноградного пруда. Проект предусматривает комплексное развитие территории, на которой найдется место для жителя любого возраста и увлечений.

Комплекс бизнес-класса «Скайфорт» – номинант на звание «Новостройка Москвы № 1». Комплекс представляет собой три корпуса разной высоты – от 19 до 33 этажей. В нем предусмотрен подземный паркинг для жильцов, а также наземные гостевые стоянки.

В номинации «Новостройка Подмосковья № 1» представлены сразу три объекта от «МИЭЛЬ-Новостройки»: ЖК «Рублевское предместье», микрорайон «ЦЕНТР-2», ЖК «Новогорск».

Первый из упомянутых проектов предусматривает возведение 53 монолитно-кирпичных жилых домов переменной этажности от 3 до 7 этажей, а также развитой инфраструктуры: школы на 220 учащихся, многофункционального комплекса, в котором разместятся медицинский центр, спортивный комплекс с бассейном и фитнес-баром, магазины, аптека и т. д.

Микрорайон «Центр-2» – один из крупнейших проектов комплексной жилой застройки г. Железнодорожный, на его территории предусмотрено создание делового центра и парковой зоны с бульварами, скверами и фонтанами.

«Новогорск» – малоэтажный жилой комплекс, где предусмотрено строительство детского сада, школы с углубленным изучением английского языка, многочисленных студий дополнительного образования для детей: центров вокального мастерства, танцев, театрального искусства, школы единоборств, Международной Академии спорта и т. д.

Претендент на звание «Коттеджный поселок № 1» – КП в ирландском стиле «Остров Эрин», расположенный на территории Новой Москвы.

Упомянутый ЖК «Рублевское Предместье» также участвует в номинации «Малоэтажный комплекс № 1», микрорайон «Центр-2» – в номинациях «Инфраструктура объекта № 1» и «Семейный проект № 1». Проекты «Виноградный» и «Новогорск» – номинанты «Архитектурное решение № 1».


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...