23.11.2012 13:18
Новости.
Просмотров всего: 4226; сегодня: 1.

Отзывы участников о выставке Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012

Отзывы участников о выставке Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «Центре Международной торговли» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них Вы можете ознакомиться ниже.

Новые текстильные технологии, производство и продажа уникальной текстильной продукции

Иванов И. Б. – генеральный директор:

- Наша продукция вызвала неподдельный интерес, как у посетителей, так и у других участников выставки. Благодаря участию в выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012», с целым рядом компаний были достигнуты договоренности о подписании контрактов на поставку наших изделий. Мы рады, что наша продукция теперь появится и в регионах страны. Спасибо организаторам выставки!

Кисловодский фарфор – ФЕНИКС, производство фарфора

Губарева Т. Б. – заместитель директора:

- Выставка «Подарки. Осень 2012» - Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2012» всегда радует участников. Специалисты сюда съезжаются со всех концов России и зарубежья. За 4 дня выставки закупщики могут сделать заказ на поставку качественной и эксклюзивной посуды. Продукция нашей компании вызвала у посетителей большой интерес. Обязательно примем участие в следующей выставке в «Гостином Дворе».

STIKLO PASLAPTIS (Литва), производство стекла ручной работы

Aura Zukoviene – менеджер по маркетингу:

- Мы впервые участвовали в выставке «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». Выражаем благодарность организаторам за приглашение и возможность продемонстрировать свою продукцию российским заказчикам. Мы считаем, что выставка прошла успешно и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень многих посетителей заинтересовала наша продукция. Участие в выставке - это хорошая информационная поддержка для наших представителей в России. Желаем организаторам успехов и процветания!

Люкс Декор, дистрибьютор элитного текстиля для дома

Агафонова О.Н. - генеральный директор:

- Выставка прошла удачно! Среди большого числа посетителей нам удалось найти новых крупных и средних заказчиков, которые хотят, чтобы среди их ассортимента появилась качественная и эксклюзивная продукция. Ждем следующей выставки, чтобы представить новые коллекции постельного белья, пледов, покрывал. Удачи организаторам!

Империя Богачо, производитель высококачественной мебели и предметов интерьера

Смирнова В. А. - зам. генерального директора по развитию продаж:

- На выставке наша продукция вызвала большой интерес среди посетителей. Результаты не заставили себя ждать! Появилось много новых контактов, которые в дальнейшем могут перерасти в долгосрочное сотрудничество. Выставка – это эффективный способ найти новых заказчиков, поэтому мы и дальше будем участвовать в выставочном проекте «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома».

BOTANIC HAUS (Германия), производство искусственных цветов и растений, новогодних и рождественских украшений

Anja Schmalfuss – импорт-менеджер:

- Наша компания впервые участвовала на выставке в России. Мы очень рады, что первое знакомство с российскими импортерами и дистрибьюторами состоялось на такой авторитетной бизнес-площадке. Выставка прошла очень успешно, и мы надеемся, что в скором времени начнутся поставки нашей продукции и на российский рынок.

База 8 / Ресторан дома, оптовая торговля посудой, предметами сервировки стола

Горелова О. А. – генеральный директор:

- На выставке мы представили новинку посудного рынка – подарочные сеты посуды. Выставка «ПОДАРКИ» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - это лучшая площадка для презентации нового продукта!

ДЖАРТ Москва / Небо ПРОподарки, оптовая продажа подарков, товаров для дома

Морозова В. – коммерческий директор:

- Впечатление от выставки осталось самое положительное. Профессиональный уровень посетителей очень высок. Много специалистов их регионов РФ, Беларуси, Прибалтики. Будем участвовать в выставках в следующем году!

ГАНГ, импорт предметов интерьера

Вычугжанина Т. В. – директор:

- Участие в выставке «Подарки» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - это возможность показать новый ассортимент специалистам из РФ, СНГ и зарубежья. На выставке было много интересных предложений и новых клиентов, на их основе уже сейчас формируются крупные заказы. Выставка отлично организована, рекламная кампания проведена на высоком уровне. Желаем организаторам здоровья и успехов! Будем сотрудничать в 2013 году.

Караван, оптовая продажа подарков, предметов интерьера, осветительного оборудования

Подмогильный С. В. – старший менеджер по продажам:

- Выставка прошла замечательно. Отличная организация, много компаний-участников с разнообразной и непохожей продукцией, что делаем выставку еще более красочной и привлекательной для специалистов. Среди посетителей было много представителей региональных сетей – 50% и московских заказчиков – 50%.

Декор 3Д, производство и оптовая продажа наклеек, декоративных зеркал, настенных часов

Косков Д. В. – генеральный директор:

- Выставка как всегда на высоте! Огромный зал, самые разные участники – все оставило отличное впечатление! Желаю организаторам хорошего настроения и терпения!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...