18.09.2012 15:42
Новости.
Просмотров всего: 3426; сегодня: 2.

Кварта Технологии представит Windows Embedded на выставке ПТА-2012

Кварта Технологии представит Windows Embedded на выставке ПТА-2012

С 9 по 11 октября 2012 года состоится выставка «Промышленные технологии автоматизации – 2012», в которой Кварта Технологии примет участие уже в 6-й раз. В рамках выставки компания «Кварта Технологии» - дистрибутор и тренинг партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, представит технологии Windows Embedded и продемонстрирует их использование в системах промышленной автоматизации.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14; ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 5, Конференц-зал Б.

Приглашаем на семинар Кварта Технологии 9 октября в конференц-зал Б в рамках конференции «Встраиваемые системы» с 10:30 до 13:30.

В программе семинара:

• Обзор семейства операционных систем Windows Embedded

• Серверные решения Windows Embedded – альтернатива классическим серверам

• Windows Embedded Standard 7. Демонстрация средств разработки

• Windows Embedded Compact 7. Демонстрация средств разработки

• Примеры использования технологий Windows Embedded в системах промышленной автоматизации

Подробная программа конференции (http://www.pta-expo.ru/moscow/2012/conference_program.htm).

В докладах будет представлен обзор встраиваемых ОС Windows Embedded, а также рассмотрены их основные преимущества и особенности, позволяющие применять Windows Embedded в сфере промышленной автоматизации. Будут рассмотрены новые продукты серверной линейки на базе платформы Windows Server 2012. В рамках технических докладов по Windows Embedded Standard 7 и Compact 7 будут показаны демонстрации возможностей встраиваемых ОС и представлены специализированные технологии, позволяющие создавать надежные и производительные системы промышленной автоматизации.

Специалистами компании будут освещены вопросы лицензирования и применения операционных систем Windows Embedded. Кроме того, будут продемонстрированы возможности разработки и сборки образа, а также показаны дополнительные преимущества и особенности использования встраиваемых ОС.

Доклады будут интересны владельцам и руководителям предприятий, техническим инженерам и разработчикам, руководителям проектов, главным инженерам производств и IT-специалистам.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Для посещения выставки требуется предварительная регистрация (http://www.pta-expo.ru/moscow/tickets.aspx).

Подробнее (http://quarta.ru/company/press-release/view/50223).

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...