26.07.2012 18:13
Новости.
Просмотров всего: 4765; сегодня: 2.

Pro + идеальный термопринтер для безопасной или непрерывной печати этикеток

Pro + идеальный термопринтер для безопасной или непрерывной печати этикеток

Компания Datamax-O’Neil (Orlando) - глобальный поставщик решений печати этикеток промышленного класса - объявила (19 июля 2012 года) о выпуске своей новейшей модели - принтера этикеток Professional Plus (Pro +), принадлежащего семейству настольных термопринтеров E-Class Mark III.

Расширенные возможности, обычно имеющиеся в принтерах промышленного класса, теперь доступны в принтере E-Class Pro по цене настольного принтера Pro +.

Pro + предлагает закрытый media кабинет и достаточный внутренний объем для печати на 7,2-дюймовом рулоне или стеке перфорированных носителей. Pro + идеальный принтер, когда приложения требуют безопасной печати или непрерывной печати.

Дополнительные возможности Pro + включают графический дисплей с интерфейсом навигационного меню, часы реального времени, звуковые сигналы, USB-хост, высокую скорость печати в шесть дюймов / сек и 203 точек на дюйм и дополнительные связи WLAN и Bluetooth.

Расширенные возможности, обычно имеющиеся в принтерах промышленного класса, теперь доступны в принтере E-Class Pro по цене настольного принтера Pro +.

"Наша новая E-Class Mark III модель принтера Professional Plus (Pro +) соответствует потребностям рынка, которые до сих пор были не удовлетворены", - сказал Raul Palacios, старший менеджер по продукции Datamax-O’Neil. "Запирающийся media кабинет идеально подходит для печати билетов и других продуктов массовой информации, которые должны быть защищены. Кроме того, 7-дюймовый размер media кабинета уменьшает время простоя для обслуживания и замены этикеток. Технологии, функции и цена делает E-Class Pro + единственным в своем роде на нашем рынке ".

Pro + расширяет возможности E-Class Mark III дополнительными моделями, с такими функциями, как графический дисплей, с интерфейсом навигационного меню, которые позволяют пользователям создавать этикетки и метки без использования компьютера, часы реального времени, USB-хостом, высокая скорость печати на 6 кадров, а также дополнительный беспроводной связи LAN и Bluetooth. Это идеальный настольный принтер для производства, здравоохранения, розничной торговли и почтовых услуг.

"Мы провели много исследований от конечных пользователей о том, какие функции им требуются, чтобы сделать свой бизнес более эффективным, и E-Class Pro + удовлетворяет многим из этих требований", - объяснил Palacios. "Pro + дает нашим клиентам многие из функций, доступные в дорогостоящих промышленных принтерах, но в настольном размере и по цене настольного принтера."

Семейство компактных настольных термопринтеров E-Class Mark III предназначено для широкого круга отраслей и приложений, где требуется надежный и экономически эффективный принтер штрих-кода. Принтеры семейства Datamax-O'Neil E-Class Mark III являются одной из самых больших ценностей на рынке, предоставляя клиентам принтер начального уровня, который имеет функциональные особенности и надежность обычно встречающиеся в более дорогих промышленных принтерах. E-Class Mark III является доступным по цене, простым в использовании и экономичным в эксплуатации. К тому же, отличающиеся проверенной конструкцией и надежностью работы, принтеры E-Class Mark III будут бесперебойно работать значительно дольше других принтеров штрих-кодов.

О компании Datamax-O'Neil:

Datamax-O'Neil является надежным мировым поставщиком стационарных и мобильных решений для печати этикеток для автоматической идентификации продукции и автоматизированных правовых и финансовых операций. Продукция компании Datamax-O'Neil служит для решения широкого круга задач, в том числе в промышленности, здравоохранении, розничной торговле, автомобильном и билетном секторах рынка. Datamax-O'Neil со штаб-квартирой в Орландо, штат Флорида, поддерживает ключевые объекты в Калифорнии, Иллинойсе, и Франция, а также продажи и техническую поддержку офисов по всему миру.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

В компании Инсотел - Настольные принтеры Datamax-ONeil, Коммерческие принтеры Datamax-ONeil, Промышленные принтеры Datamax-ONeil и Билетные принтеры Datamax-ONeil в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым принтерам Professional Plus (Pro +) Datamax-O’Neil, а также приобретения в компании Инсотел всего спектра необходимого Вам оборудования Datamax-O’Neil направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Pro + идеальный термопринтер для безопасной или непрерывной печати этикеток.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...