17.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1964; сегодня: 1.

Allsoft разыграет Xbox 360 среди покупателей Microsoft Office

Allsoft разыграет Xbox 360 среди покупателей Microsoft Office

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft сообщает о начале акции «Апрельские игры с Microsoft», в рамках которой все покупатели Microsoft Office могут стать счастливыми обладателями приставки Xbox 360.

Все покупатели любых продуктов линейки Microsoft Office интернет-магазина Allsoft до 30 апреля 2011 года автоматически получают шанс выиграть приставку Xbox 360. В рамках акции каждому участнику гарантирована бесплатная доставка заказа независимо от его стоимости и комплектации.

Xbox 360 – популярная игровая приставка, разработанная компанией Microsoft, которая позволяет играть через Интернет, а также загружать трейлеры, видеоигры, демоверсии, музыку и другой контент. Xbox 360 оснащена пятью портами USB 2.0, встроенным Wi-Fi 802.11 b/g/n, специальным AUX-портом и оптическим аудиовыходом TOSLINK S/PDIF.

Microsoft Office – пакет приложений, в который входят такие программы, как Access, Lync, Excel, InfoPath, OneNote, Outlook, PowerPoint, Visio, Word, Project Publisher и SharePoint Workspace. Количество и комплектация программ определяются особенностями продукта – есть специальные версии для дома и бизнеса, дома и учебы, мобильных устройств, со стандартным функционалом и профессиональным, а также версии, устанавливаемые на сервер.

Покупатели любых версий продукта Microsoft Office, оформившие до 30 апреля 2011 года покупку в Allsoft, становятся участниками розыгрыша и могут выиграть одну из трех приставок Xbox 360.

«Мicrosoft Office и Xbox 360 – идеальное соотношение полезного с приятным. Мы решили сделать подарок всем пользователям, которые делают выбор в пользу лицензионного софта – бесплатно доставить все заказы на Microsoft Office. Кроме того, трем счастливчикам достанется популярная игровая приставка», – отметила руководитель отдела маркетинга Allsoft Анна Жирова.

«Сделал дело – гуляй смело. Всем, кто стремится к разумному балансу между делом и отдыхом, мы желаем удачи!», – сказал Алексей Петринчук, менеджер по работе с партнёрами компании Microsoft.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...