12.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4896; сегодня: 3.

VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

25 января в Новосибирске в конференц-зале гостиницы «Ривер парк» состоялась VII региональная конференция партнеров Компании БЭСТ. Это мероприятие было организовано сибирским дистрибьютором Компании БЭСТ, одним из самых первых и самых влиятельных ее региональных партнеров – компанией «ИТ-Сервис» (Новосибирск). В работе сибирского форума участвовали партнеры из Новосибирска, Барнаула и Алтайского края, Кызыла и Кемерово.

Данная конференция – своего рода принятие эстафеты у XVIII конференции партнеров Компании БЭСТ, проходившей в Москве в октябре 2010 года – в год 20-летия деятельности компании. Открыл новосибирскую конференцию генеральный директор Компании БЭСТ Сергей Павличенко, отметивший огромную важность этого форума. Подводя итоги плодотворной совместной работы Компании БЭСТ и ее сибирской партнерской сети, Сергей Павличенко выразил надежду на дальнейшее успешное развитие этого сотрудничества и на активизацию работы сибирских партнеров в сфере внедрения новых программных продуктов «БЭСТ» и повышения качества обслуживания пользователей.

На конференции выступил руководитель отдела региональных продаж Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков, рассказавший об основных направлениях развития системы «БЭСТ-5» и о ближайших планах работы по поддержке партнерской сети.

Большое внимание было уделено новым программным продуктам и новым отраслевым решениям, реализованным на базе системы «БЭСТ-5»: «БЭСТ-Питание», «БЭСТ-Аптека», «БЭСТ-5.Мой бизнес». Руководитель центра решения «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин познакомил аудиторию с логикой построения, кругом функциональных возможностей и рецептурно-методической базой этого отраслевого решения. Особый упор в докладе Дмитрия Чурочкина был сделан на реализацию требований новых СанПиН, регламентирующих питание в школах и детских садах.

Современное состояние рынка предъявляет особые требования к реализации управленческого учета и анализа в информационных системах. В связи с этим директор по развитию компании «ИТ-Сервис» Асхат Багаутдинов представил вниманию партнерской аудитории программный продукт ISCRA Framework компании ISCRASOFT, позволяющий кардинально расширить линейку услуг, предоставляемых партнерами Компании БЭСТ на рынке информационных технологий. ISCRA Framework является платформой для разработки и управления жизненным циклом бизнес-приложений, нацеленной на создание аналитических хранилищ данных, систем планирования и управленческого учета, построения отчетности, поддержки принятия решений и пр. С помощью инструментов ISCRA Framework на предприятии строится система управленческого учета, отражающая все аспекты его работы в различных аналитических измерениях. Важно, что ISCRA Framework позволяет создать такую систему на базе систем серии «БЭСТ», эффективно используя накопленные в них данные и существенно расширяя их возможности. В своем выступлении Асхат Багаутдинов рассказал о наработках компании «ИТ-Сервис» в этой области и поделился рецептами продвижения программных решений, реализованных на базе ISCRA Framework. Компания «ИТ-Сервис» предложила участникам партнерского форума различные варианты сотрудничества в области совместного продвижения решений на платформе ISCRA Framework. Целью такого сотрудничества является повышение привлекательности и усиление преимуществ программных продуктов серии «БЭСТ» за счет дополнения их множеством новых функций.

На конференции также была представлена разработка компании «ИТ-Сервис» – кассовая программа «ЭПОС».

По единодушному мнению участников конференции, сибирский партнерский форум прошел в замечательной деловой обстановке. Как отмечает технический директор компании «ИТ-Сервис» Алексей Новопашин, «вопрос о встрече партнеров по внедрению систем серии «БЭСТ» с участием разработчиков, руководителей и ведущих специалистов Компании БЭСТ рассматривался давно. За время многолетнего сотрудничества накопилось много вопросов и конструктивных предложений, да и хотелось лично встретиться с теми, кто помогает в работе, подсказывает, находит правильные решения, дорабатывает систему. Поэтому конференция на сибирской земле стала для нас очень важным событием».

Плодотворность партнерской конференции высоко оценила руководитель ООО «Софт-Макс» Татьяна Вотченко: «Семинар, прошедший в Новосибирске, очень информативен и актуален для партнеров. Были детально освещены интересные направления развития системы «БЭСТ-5». Особенно заинтересовало отраслевое решение «БЭСТ-Питание». Мне кажется, что данное направление должно иметь хороший коммерческий успех. Ниша автоматизации общепита пока не так плотно освоена IT-компаниями, и это предложение должно иметь неплохой спрос».

Положительную оценку партнерскому форуму дал и руководитель ООО «Инфоцентр Гранд» Виталий Ломакин: «Была дружелюбная рабочая атмосфера…Особенно хочу отметить презентацию отраслевого решения «БЭСТ-Питание». Планируем более детально разобраться с данным программным продуктом, чтобы в дальнейшем работать и в этом направлении».


Ньюсмейкер: БЭСТ — 192 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...