30.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4175; сегодня: 3.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2007»

Приглашаем Вас принять участие в третьей Всероссийской Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ 2007».
Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации после принятия Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», с целью создания механизмов реализации нового Федерального закона и организации открытого диалога между госзаказчиками и отечественными поставщиками высококачественной продукции для государственных и муниципальных нужд.
Место проведения - МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км от МКАД, Торгово-выставочный комплекс, Павильон №2, 1-й этаж, зал № 8).
Работа выставки: 26 марта с 11:00 до 18:00
27–28 марта с 10:00 до 18:00.
Стоимость: Обязательный регистрационный сбор (за 1 фирму) 300 у.е.
Необордованная площадь - Минимальный модуль (рабочее место) – 20 кв. м - 185 у.е за 1 кв.м
Оборудованная площадь - Минимальный модуль (рабочее место) – 6 кв. м 230 у.е за 1 кв.м
Третья Всероссийская Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2007» — единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие в области государственных закупок, имеющее федеральный статус и значение на котором:
• Российские поставщики товаров, работ и услуг представят свою продукцию и технологии по выполнению госзаказа, классифицируют номенклатуру и цены на товары, работы и услуги, получат исчерпывающую информацию и консультации по нормативному регулированию системы государственных закупок, заявят о себе как о потенциальном участнике рынка государственного заказа.
• Государственные заказчики познакомятся с типовой документацией для размещения госзаказа и организации конкурсов и аукционов, обменяются положительным опытом по эффективному использованию бюджетных средств, информационному обеспечению и технологиям в системе размещения муниципальных и государственных заказов.
• Представители субъектов Российской Федерации расскажут о принципах формирования региональных уполномоченных органов исполнительной власти, отвечающих за проведение конкурсов и аукционов по размещению государственного заказа, о ведении реестров государственных закупок и контрактов и реестров недобросовестных поставщиков.
Цели и задачи форум-выставки. В рамках составной части Третьего Всероссийского Форум-выставки "Госзаказ 2007", экспозиции «Приоритетные национальные проекты - опыт регионов. Практика и результаты», представители регионов поделятся своим опытом выполнения президентской программы. Ведь, как известно, резкое увеличение объемов государственного заказа в 2006 году планируется осуществить за счет средств, выделенных на реализацию национальных проектов из федерального бюджета.
Основные темы и вопросы форума-выставки. В ходе деловой программы Форума на научно-практической конференции, круглых столах и обучающих семинарах выступят специалисты Минэкономразвития России, Федеральной антимонопольной службы, Счетной Палаты РФ, руководители региональных уполномоченных органов, отвечающих за организацию и проведение конкурсов и аукционов по госзаказу.
Какие результаты практической работы российских регионов по реализации национальных проектов? Этому вопросу будет посвящена одна из основных тем Форума-выставки: «Национальные проекты — опыт регионов, практика и результаты».
На пленарных заседаниях выступят представители соответствующих министерств и ведомств, члены Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, руководители субъектов Российской Федерации.


Ньюсмейкер: РИА Золотой Лев — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...