15.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4191; сегодня: 3.

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

В преддверии Дня милиции компания «Телесистемы» – ведущий разработчик профессиональной электроники, который производит самые маленькие и легкие диктофоны в мире, объявляет о проведении акции «Профессиональный диктофон стражам правопорядка».

С 13 октября по 10 ноября 2010 г действующие сотрудники милиции получат скидку 20% при покупке любого диктофона серии Edic-mini. Приобрести диктофоны по специальной цене можно в магазинах официальных дилеров компании «Телесистемы». Для получения скидки необходимо предъявить удостоверение сотрудника МВД.

«Телесистемы» производят более 40 моделей диктофонов. Большинство разработок компании в области профессиональной записи речи не имеют аналогов на рынке и обладают уникальными характеристиками. Например, диктофон EDIC-mini Tiny А31. На сегодняшний день он является самым маленьким и легким из всех диктофонов, выпускавшихся когда-либо в мире. У устройства размер канцелярской скрепки (29х15х12 мм) и вес 6 грамм. В 2009 году этот факт был официально зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Причем прежде чем попасть на страницы «сборника выдающихся достижений» модель А31 побила рекорды по миниатюрности, установленные диктофонами EDIC-mini в 2007 и 2004 гг.

В этом году диктофон EDIC-mini Tiny А45 был удостоен медали XIII Московского Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед 2010» за экстравагантный внешний вид и высокие технические параметры. Модель отличают миниатюрные размеры (9х79 мм), отличное качество записи, длительное время работы без подзарядки (до 50 часов), широкий набор функций.

Разработчики из компании «Телесистемы» создали первый в своем роде диктофон для правоохранителей. EDIC-mini Tiny Solar способен бесперебойно работать в полевых условиях, когда нет возможности произвести подзарядку от электросети. Устройство получает энергию с помощью встроенной солнечной батареи. Для того чтобы подзарядить диктофон, достаточно подержать его на свету некоторое время. Находясь в хорошо освященном месте, он может работать в режиме непрерывной (кольцевой) записи сколько угодно долго.

Диктофоны «Телесистем» востребованы профессионалами – работниками органов правопорядка и спецслужб. При этом большой интерес к ним наблюдается не только в России, но и за рубежом. Преимущества этой техники, в частности миниатюрного EDIC-mini Tiny A31, по достоинству оценили полицейские из Австралии и Турции, частные детективы из США, Мексики, Британии и Израиля.

Комментарий председателя координационного совета профсоюза милиции Москвы и Московской области Михаила Пашкина:

– «Довольно часто сотрудник даже в простой и однозначной ситуации может быть уволен или оказаться в тюрьме. Вспомним, ребята, майора Половинкина, сержанта Водолазова, которые получили сроки за то, что задержали бандитов с оружием, радиосканерами, гранатой, а их осудили на семь лет. Майор Блохин, боровшийся с наркоторговцами и со своими начальниками, вставшими на сторону наркомафии в Долгопрудном, отсидел в камере с уголовниками, которые оказались лучше и чище тех, кто его туда посадил. Они ему дали койку у окна и сказали, что уважают его как честного мента, который борется с наркотой, и не тронули его. Таких случаев множество. Избежать несправедливости можно только одним способом: каждый сотрудник должен иметь диктофон, который должен включать, приходя на службу, а выключать после ухода. Хранить записи нужно не менее полугода.

Информацию о дополнительных скидках, адреса магазинов, участвующих в акции, параметры диктофонов EDIC-mini и другой продукции «Телесистем», можно узнать на сайте: www.telesys.ru или позвонив в рекламный отдел компании по телефону (495) 638 88 00.

Российская научно-производственная компания, разрабатывающая и выпускающая инновационную электронику. Основана в 1991 году. В первые годы существования специализировалась на производстве телефонов с АОНом. В настоящее время стратегическим направлением компании является производство миниатюрных диктофонов EDIC-mini. Компанией выпускаются аудио-видео рекордеры mAVR, устройства контроля и управления «Страж» для охраны помещений и автомобилей, светодиодные светильники Relax с акустическим управлением, телефонные коммутаторы и микро-АТС Quadro. Офис и производство «Телесистем» расположены в Зеленограде.

Пресс-служба

ООО «Телесистемы».

124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.

Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).

E-mail: sales@telesys.ru

Сайт: www.telesys.ru


Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции


Ньюсмейкер: Компания Телесистемы — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...