09.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1714; сегодня: 4.

Телеканал СТС представил новинки сезона в Санкт-Петербурге

Телеканал СТС представил новинки сезона в Санкт-Петербурге

24 сентября телеканал СТС традиционно провел презентацию нового сезона в Санкт-Петербурге. Со звездами и ожидаемыми проектами представителей петербургских СМИ познакомил Генеральный продюсер «СТС Медиа», Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов.

Презентация нового сезона прошла в лучших традициях телеканала СТС – на крыше «Гранд Отеля Европа», под вспышками фото- и кинокамер, с участием звезд самого ожидаемого проекта этого года сериала «Как я встретил Вашу маму» и высшего руководства СТС Медиа. Специально для гостей мероприятия телеканал СТС «оживил» свой логотип. С телевизионных экранов в конференц-зал «переместились» пушистые буквы СТС – символ нового сезона.

Ключевые проекты 2010-2011

В этом телевизионном году телеканал СТС продолжит радовать телезрителей новыми проектами и героями, а также возвращением на канал уже давно полюбившихся лиц. Уже в конце августа в эфире СТС начался показ четырнадцатого сезона ситкома «Папины дочки» и новых оригинальных серий самого популярного проекта «Маргоша». Новая жизнь ожидает проект, ставший лауреатом премии ТЭФИ-2010, - «История российского шоубизнеса». В будущем году выйдет продолжение документального цикла, который на этот раз расскажет о российском юморе («История российского юмора» с ведущими Борисом Корчевниковым и Игорем Угольниковым).

Сетка телеканала пополнится новыми сериалами. Первый, и самый ожидаемый из них, стартует на канале СТС уже 4 октября - ситком «Как я встретил вашу маму». О своих впечатлениях от съемок и ожиданиях от сериала рассказали исполнители главных ролей ситкома Александр Скотников (роль Димы) и Алесандр Смирнов (роль Юры), приехавшие на открытие сезона в Санкт-Петербург. «Узнав, что наш проект будет в этом сезоне одним из флагманов канала СТС, мы поняли, что на нас ложится очень большая ответственность. Но мы не боимся ее. Это очень добрый фильм о самом главном, что волнует все поколения, – как найти того единственного человека, с которым нам предстоит прожить всю оставшуюся жизнь», - говорит Александр Скотников, исполнитель роли главного героя сериала.

Об интересном для жителей Санкт-Петербурга факте рассказал продюсер ситкома Антон Щукин. Изначально предполагалось, что действия фильма будут происходить в городе на Неве. «Никакой другой город не обладает таким духом романтики, как Санкт-Петербург. Откуда еще могла произойти настоящая история любви?», - говорит продюсер сериала. Однако центром события сериала все-таки стала Москва. Но дух петербургской романтики в фильме все же удалось сохранить благодаря уникальному саундтрэку, написанному для ситкома петербургской группой.

Безусловной сенсацией сезона станет возвращение на СТС Анастасии Заворотнюк в главной роли сериала «Аманда О». Зрителей продолжит радовать полюбившееся им семейство Ворониных и герои новых проектов «Амазонки», «Нанолюбовь».

Новое эфирное оформление

Со стартом нового сезона 2010/2011 на телеканале СТС появилось новое эфирное оформление. СТС всегда дарил своим зрителям полный спектр ярких эмоций, вовлекая их в мир любимых героев, невероятных приключений и незабываемых сюжетов.

Креативная команда департамента эфирного маркетинга СТС во главе с Татьяной Корневой в этом году решила привлечь внимание к логотипу - сделать его большим, объемным, значительным и при этом живым.

Теперь логотип стал одним из членов команды. Он живо взаимодействует с главными героями каналов, тем самым делая бренд более близким и привлекательным для зрителя. На слова Пуговки, обращенные к объемному и плюшевому лого СТС, «Ты такой мягкий!» - он отвечает колыханием своей «шевелюры».

Благодаря созданному визуальному образу у зрителя возникает приятное ощущение из детства, когда рождается необъяснимая радость теплоты и обладания любимой плюшевой игрушкой при одном взгляде на нее.

Как всегда апеллируя к самой широкой аудитории, объединённой не демографическими характеристиками, а стилем жизни и системой ценностей, СТС находит путь к сердцам и избалованной телевизионным разнообразием взрослой публики, и совсем юных любителей голубого экрана.

Лауреаты «ТЭФИ 2010»

С первых шагов, новый сезон принес телеканалу СТС большую удачу. Он пятикратно был номинирован на награду самой престижной телевизионной премии «ТЭФИ» и стал лауреатом в номинации «Телевизионный документальный сериал»: Вячеслав Муругов, Борис Корчевников, Ольга Зорина – получили статуэтку Орфея работы Эрнста Неизвестного в номинации «Телевизионный документальный сериал» за создание «Истории российского шоу-бизнеса».

Вячеслав Муругов, генеральный продюсер «СТС Медиа», генеральный директор телеканала СТС: «Этот проект – наш эксперимент в области документалистики, который пользуется огромным успехом у зрителей и который оценили и коллеги-академики. С Борисом мы вместе работаем давно: еще со времен «Кадетства», Сергей Шнуров – гениальный ведущий. Наш девиз: «Развиваем достигнутое!», поэтому в новом сезоне на СТС запускаем «Историю российского юмора» с Игорем Угольниковым».

Вечер 25 сентября принес телеканалу СТС и СТС Медиа еще три победы. На церемонии вручения ТЭФИ-2010 в категории «Лица», которая прошла в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, лауреатами стали еще три номинанта от СТС. Лучшим «Ситкомом» года назван Сериал «Воронины». Программа «Брейн ринг» - лауреатом ТЭФИ в номинации «Телевизионная игра». В номинации «Исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале» лучшей стала актриса Анна Ардова за проект «Одна за всех» (телеканал «Домашний»). Лучшие серии успешного скечкома в новом сезоне смогут увидеть зрители телеканала СТС в проект «PRO ФЕШН».


Ньюсмейкер: Сеть телевизионных станций — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...