10.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3705; сегодня: 1.

ПМСОФТ станет главным организационным спонсором II Международного Форума аспирантов и студентов

ПМСОФТ станет главным организационным спонсором  II Международного Форума аспирантов и студентов

Группа компаний ПМСОФТ выступит главным организационный спонсором Второго международного Форума для студентов и аспирантов, посвященного управлению проектами. Организатором форума, который пройдет 12-13 ноября в Москве, является Московское отделение Института управления проектами PMI (Project Management Institute).

Московское отделение PMI, активным членом которого является ГК ПМСОФТ, помогает повышать профессионализм менеджеров проектов в России, содействуя обмену опытом, навыками и знаниями членов сообщества. Инициатива проведения профессионального форума для студентов, аспирантов и молодых специалистов впервые была представлена и успешно реализована силами Московского отделения PMI, НИУ ГУ ВШЭ и ГК ПМСФОТ в 2009 году. Прошедшее мероприятие подтвердило востребованность и актуальность поднятых тем как для представителей российских вузов, так и для крупнейших компаний страны, заинтересованных в наборе молодых кадров.

«Форум призван внести свой вклад в подготовку нового поколения молодых специалистов в области проектного управления, – отмечает Александр Цветков, член правления Московского отделения PMI, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Грядущее мероприятие должно привлечь внимание госструктур и крупнейших коммерческих организаций к вопросу развития специализации «управление проектами» в России, в российских вузах. Наша компания уже во второй раз станет основным организационным партнером форума, привнося свои экспертные знания и ресурсы для его успешного проведения».

Участников Второго Форума ждут доклады и презентации, круглые столы и деловые игры, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных специалистов-практиков управления проектами. На ярмарке вакансий, которая пройдет в рамках Форума, ведущие российские и международные компании представят карьерные возможности для молодых специалистов в сфере проектного управления и смежных областей. Основные тематические потоки Форума будут транслироваться через Интернет в реальном времени. Также в рамках Форума будет проведен конкурс студенческих проектов.

Вход на Форум для аспирантов, студентов и работников вузов – бесплатный.

Регистрация и подробная информация о Форуме – на сайте http://forum2010.pmi.ru/

Оргкомитет Форума: тел. (495) 741 8590, e-mail: forum2010@pmi.ru

О группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.

• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.

• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

www.pmsoft.ru


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...