08.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3767; сегодня: 5.

Интернет-магазин «Продажа тепла» сообщает об обновлении сайта

Интернет-магазин «Продажа тепла» сообщает об обновлении сайта

Компания «Продажа тепла» сообщает о редизайне ресурса и изменениях на нашем новом корпоративном сайте http://www.prodaga-tepla.ru.

Новая версия сайта стала более удобной и привлекательной для посетителей и клиентов – появились новые разделы и рубрики. Например, рубрика «Новинки месяца», в которой размещается новое оборудование, предлагаемое компанией «Продажа тепла».

На сайте обновились все основные разделы, а также обновилась информация по продуктам и услугам. Появились новые разделы «Карта сайта» и «Свяжитесь с нами».

Воспользовавшись обновленным сервисом «Прайс-лист», клиенты могут выбрать для себя оптимальную цену необходимого оборудования и ее марки, с целью формирования портфеля заказа, или предварительно отослав нам заявку с сайта. Заявка будет переадресована одному из квалифицированных менеджеров интернет-магазина.

По каждому из продуктов в режиме on-line можно получить соответствующие консультации и разъяснения у специалистов, написав запрос в разделе "Свяжитесь с нами" после регистрации.

Также, улучшенный, и расширенный каталог поможет в выборе соответствующей продукции, при этом поможет получить актуальную исчерпывающую информацию о понравившемся товаре.

«В последнее время увеличивается количество компанией желающих шагать в ногу со временем и развивать свой бизнес в интернет. Сегодня веб ресурс становится значимым маркетинговым инструментом управления. Обновленный сайт нашей компании будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами. Обновление сайта стало запланированным этапом развития для нашей компании. Мы давно видели необходимость сделать ресурс более современным, технологичным и удобным для посетителей», - прокомментировал руководитель компании «Продажа тепла» Коляскина Н.Ю.

Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще и понятнее. Подробная информация о компании на сайте http://www.prodaga-tepla.ru.

Пресс-центр

ООО «Продажа тепла».

Компания «Продажа-тепла.ru» работает на рынке отопительного оборудования 2009 года, поэтому накопленный опыт позволяет нам успешно реализовывать продукцию высочайшего качества по привлекательным ценам. На нашем сайте Вы найдете товары от лучших производителей, пользующиеся высоким спросом во всем мире. Удобная навигация сайта облегчит поиск нужной модели по цене, типу топлива и другим характеристикам.

Сегодня. «Продажа-тепла.ru» предлагает широкий ассортимент оборудования для создания комфортных условий проживания в загородном доме или городской квартире.

Известные и надежные европейские и мировые бренды гарантируют качество продукции.

Разнообразие моделей позволяет реализовать самые смелые технические и дизайнерские решения.

Координаты для связи:

127521 г.Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, д.9, стр.1

+7-495-772-08-12, 8-926-564-02-12

электронный адрес: progada-tepla@mail.ru

Коляскина Н.Ю. - контактное лицо директор компании


Ньюсмейкер: Продажа-тепла.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...