17.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7323; сегодня: 2.

"Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007" - для любителей паруса, моря и экстрима

Красивая и безопасная парусная или моторная яхта или катер - это не просто дань моде, а феерический праздник, с которым вы не сможете расстаться уже никогда. За последние несколько лет яхтинг стал не только данью моде, но и образом жизни для многих любителей водной стихии.

Вам когда-нибудь хотелось ощутить себя в невесомости, в полете? Если да, дайвинг – это то, что вам нужно. Дайвинг даёт вам ощущение свободного полета. Дайвинг - это спорт, развлечение, хобби, это необычно и увлекательно, это неповторимое путешествие в подводный мир сказочной красоты, полный тайн и приключений, это стремление к небывалым ощущениям, это познание самого себя.

Уважаемые друзья, у вас есть уникальная возможность испытать глубину ваших чувств к дерзкой морской стихии, парусу и свободе, совершить увлекательное путешествие в сказочный мир подводного царства и ощутить всплеск адреналина, а также встретить удивительных людей, которые научились понимать и любить море и экстрим.

С 4 по 7 апреля 2007 года в Одессе состоится XII Международная выставка «Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007». Крупнейшая выставка юга Украины посвящена развитию и популяризации яхтинга, дайвинга, экстримальных видов спорта и пропаганде здорового образа жизни.

За время своего существования выставка смогла завоевать авторитет и признание как в Украине, так и за рубежом. В течение 12 лет в данном мероприятии приняли участие более 600 компаний из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие из этих компаний уже можно назвать ветеранами выставки: из года в год их экспозиции являются украшением «Одесса Бот Шоу. порт и отдых», а новые разработки – задают тон украинской яхтенной моде.

Здесь будут представлены современные яхты и катера – плоды творческих усилий ведущих отечественных и зарубежных конструкторов, новейшее оснащение, оборудование и аксессуары для яхт, разнообразное снаряжение для водных видов спорта и отдыха, неожиданные сюрпризы и приятные открытия для любителей активных видов отдыха.

Среди участников выставки компании Pupa Yachting, и ГУ «Госгидрография», «Серфинг», на стенде которого Вы сможете увидеть товары для серфинга от ведущих мировых производителей, и «Тахо» с товарами для рыбалки, «Мир Лодок» и Федерация парапланеризма украины. Широкий модельный ряд будет представлен компаниями «Логос Спорт», «Спорт-Марин», «Сингл-Марин»: благодаря их усилиям наши водные просторы бороздят респектабельные красавцы-катера «Bombardier», «Regal», «Monterey» и «Campion».

Компания "Гилберт-Марин" представит яхты Gilbert, а компания АВ-2000 познакомит посетителей выставки с пластиковыми лодками своего производства. Свою красавицу-яхту представит яхтенная верфь «Вокруг Света». Самые удобные и надежные в мире GPS-приемники можно будет увидеть на стенде группы компаний «Аэроскан» – эксклюзивного дистрибьютора и разработчика электронных карт для приборов GARMIN в Украине. Широкий спектр современных оптических приборов подготовит для экспозиции фирма «Агрон». Будет на выставке и компания

«Вектор» – крупнейший в Украине поставщик водных аттракционов и развлекательного оборудования и многие другие компании из ближнего и дальнего зарубежья.

Планируется на выставке и специализированный раздел, посвященный любителям дайвинга. На выставке будут представлены более 10 мировых брендов снаряжения и одежды для дайвинга.

В 2007 году оргкомитет выставки планирует возобновить добрую традицию: вниманию посетителей будет предложена открытая экспозиция яхт и катеров на воде. Турецкая компания «Unicorint» представит две яхты Unicor.

Выставка «Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007» не ограничивается только работой экспозиции. Вас ждут захватывающее шоу парапланеристов; выставка моделей судовмногочисленные конкурсы и фестивали. В рамках выставки 4-5 апреля 2007 г. пройдет V международная конференция «Тенденции развития яхтенного бизнеса и малотоннажного судостроения». На конференции будут широко представлены новые технологии и разработки в сфере технического обеспечения проектирования малотоннажных судов, освещаться вопросы развития инфраструктуры яхтенного туризма, подготовки квалифицированных специалистов, правовые аспекты регулирования яхтенного бизнеса, проблемы страхования и кредитования строительства малотоннажных судов.

Выставка и конференция проходят при поддержке Федерации парусного спорта Украины, Российской яхтенной ассоциации, Ассоциацией украинских мореплавателей, Федерацией спортивного туризма в Украине, Федерации парапланеризма Украины, Одесской облгосадминистрации и исполкома Одесского горсовета.

Информационная поддержка осуществляется 30 ведущими профильными печатными изданиями Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Октопус, Мир подводной охоты, Предельная глубина, Акватория красивой жизни, Jura-Море-Sea, Мой спорт, Свит рыбалки, Берега Москвы, Бизнес-марин, Туризм, Моские ведомости , Порты Украины, Судостроение и судоремонт и другие, а также более чем 20 интернет-порталами. Генеральный медиа-партнер - международный журнал "Судоходство". Генеральный интернет-партнер - компания "АльянсМедиа". Приглашаем Вас принять участие в ключевом яхтенном и спортивном форуме Украины!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Спорт и фитнес, Судостроение, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: РИА МедиаКомпас — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...