15.06.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 7782; сегодня: 1.

11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010: «Такого вы еще не видели!»

11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010: «Такого вы еще не видели!»

Такова основная идея крупнейшего отраслевого мероприятия России, посвященного вопросам обучения, развития и управления персоналом. Это не просто слова: в этом году все будет совершенно по-другому.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва), пав. 2.4

Дата: 21-22 сентября 2010 года

Организаторы: «Амплуа-Брокер» и портал Trainings.ru

Аудитория: специалисты, работающие в области управления персоналом, обучения и развития.

Основные разделы Trainings EXPO:

• Управление эффективностью деятельности

• Развитие лидерства

• Развитие и обучение персонала

• Е-обучение

• Планирование карьеры

• Развитие топ-менеджмента

• Социальные решения

• Вовлеченность сотрудников и т.д.

Наталья Толстая, компания «Амплуа»: «В своей работе мы стараемся ориентироваться на формат зарубежных мероприятий. Кто бывал на них, тот знает, насколько плотный там график. В зале экспозиции у нас не просто идет выставка: мы стимулируем экспонентов и оригинально оформлять стенды, и придумывать интересные активности для посетителей. Параллельно с выставкой проходит конференция, на которой выступают как заказчики, так и провайдеры отрасли управления персоналом. Они делятся опытом, разбирают практические задачи, представляют новые продукты, услуги, подходы. Свободного времени у наших гостей не так много».

Новинки сезона

Конференция Trainings EXPO

В конференции Trainings EXPO, по традиции, есть секции платного и бесплатного для посетителей контента.

Впервые секции платного контента разбиты на тематические блоки. HR-специалисты будут делиться опытом и обсуждать: планирование карьеры и кадровый резерв, E-обучение, развитие лидерства, коучинг, вовлеченность персонала, корпоративную культуру, развитие компетенций производственного персонала, поощрения и льготы. Впервые будут обсуждаться такие темы, как «Бизнес и психология» и «Результаты исследований». Подробно с планом выступлений можно ознакомиться здесь. Каждая секция модерируется экспертами в конкретной области знаний. Этот шаг позволил внедрить новые нестандартные форматы групповой работы – спарринг-сессии, некруглые столы и научные лекции.

В секциях бесплатного контента по традиции будут выступать провайдеры отрасли, которые поделятся своими новинками и экспертизой на открытых площадках в зале экспозиции.

Впервые в секции «Социальные проекты» компании расскажут о том, как бизнес вкладывается в развитие врачей, учителей, детей.

Выставка Trainings EXPO

В этом году выставка Trainings EXPO расширила границы и затрагивает вопросы обучения, развития и управления персоналом. Ее тематика – морские просторы, поскольку Trainings EXPO - это целый океан новых возможностей, идей и контактов. Стенды в зале экспозиции будут организованы островами, бухтами и заливами, где любой вопрос может найти ответ, а любая задача - решение.

В море профессиональных новинок будут представлены:

• Остров оценки персонала;

• Остров e-Learning;

• Остров консалтинговых решений;

• Остров обучения и развития;

• Остров профессионального обучения;

• Бухта фрилансеров;

• Остров заботы о персонале;

• Маяки командных решений и мероприятий;

• Берег HR-общения и информации.

Впервые на Trainings EXPO в «Бухте фрилансеров» себя смогут презентовать «вольные художники». Потенциальные клиенты смогут послушать выступления фрилансеров, а также индивидуально побеседовать с каждым из них. В этом году впервые сразу 5 компаний создали свои собственные острова: Школа менеджеров «Арсенал», Консалтинговая компания Formatta, ГК «Институт Тренинга - АРБ Про», Exect Partners Group и Center for Creative Leadership (CCL).

Полная программа выставки Trainings EXPO здесь.

Ни разу не были на выставке-конференции Trainings EXPO?

Выставка-конференция Trainings EXPO – это мероприятие с многолетней историей и грандиозными планами на будущее. Первая выставка прошла в 2000 году. С тех пор многое изменилось.

Сегодня Trainings EXPO – это крупнейшее отраслевое мероприятие. Побывав на нем, специалист, работающий в области обучения, развития и управления персоналом, сможет познакомиться с ведущими провайдерами HR-услуг, узнать самые свежие тенденции и новости рынка, а также получить ответ на свои вопросы.

Выставка Trainings EXPO – это площадка для знакомства с новыми продуктами российских и международных провайдеров и новыми компаниями, обсуждения интересующих вопросов с поставщиками услуг, поиска решений существующих проблем и постановки перед собой новых целей.

Конференция Trainings EXPO – это двухдневная многопотоковая конференция, в рамках которой спикеры выступают с докладами на актуальные для рынка темы и обсуждают с посетителями их проблемы и вопросы.

Конференция и выставка идут параллельно, и, ориентируясь по каталогу-путеводителю Trainings EXPO, посетитель без труда сможет составить свой маршрут

Полная программа выставки Trainings EXPO здесь.

Полная программа конференции Trainings EXPO здесь.

Посещение выставки бесплатное после он-лайн-регистрации

условия участия в конференции на www.expo.trainings.ru


11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010: «Такого вы еще не видели!»

11-я ежегодная выставка-конференция Trainings EXPO 2010: «Такого вы еще не видели!»


Ньюсмейкер: Центр аналитики и исследований Amplua Insights — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...