08.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4875; сегодня: 3.

ИВК поставит вычислительную технику в Объединение административно-технических инспекций г. Москвы

ИВК поставит вычислительную технику в Объединение административно-технических инспекций г. Москвы

Сегодня компания ИВК - один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе и подписании Государственного контракта на поставку вычислительной техники (ВТ) с Объединением административно-технических инспекций г. Москвы.
Согласно условиям контракта, компания ИВК поставит на склад заказчика серверы ИВК Commander ISP2, рабочие станции ИВК Platinum Pro в комплектации с LCD-мониторами NEC диагональю 17’’ и 19’’, портативные компьютеры ASUS и HP, а также принтеры, сканеры и ИБП. В настоящее время по данному контракту ведутся поставки.
Объединение административно-технических инспекций г. Москвы (ОАТИ) -функциональный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный контроль за соблюдением предприятиями всех форм собственности законодательства Российской Федерации, законов г. Москвы, а также иных нормативно-правовых актов в сфере внешнего благоустройства.
Напомним, что для определения поставщика вычислительной техники ОАТИ провело открытый конкурс, в котором приняли участие ведущие поставщики ВТ. Помимо ценовых характеристик предложения, при рассмотрении заявок оценивались степень их соответствия требованиям конкурсной документации, а также возможность обслуживания оборудования в собственном сервис-центре поставщика. Особое внимание уделялось также наличию у поставщика предыдущего опыта выполнения государственных контрактов.
Отметим, что компания ИВК имеет большой опыт сотрудничества с государственными заказчиками. Так, в этом году ИВК завершила поставки вычислительной техники в Коми государственный педагогический университет и Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков. Кроме того, компания ИВК в течение последних лет выполнила ряд крупных поставок для нужд Федерального агентства по образованию, Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, а также Центрального аппарата и региональных подразделений Министерства по налогам и сборам РФ.
«Сегодня практически все органы государственной власти широко применяют информационные технологии в своей работе. Эффективность этих структур заметно снижается без постоянного доступа к разнообразным справочникам и БД, системам электронного документооборота и документационного обеспечения управления, электронной почте и системам формирования отчетности. В то же время, период обновления парка ВТ в госсекторе больше, чем на коммерческих предприятиях, а средства на модернизацию и ремонт ограничены, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Именно поэтому надежность ВТ так важна практически для любого государственного заказчика. Качество вычислительной техники ИВК обеспечивается на всех этапах ее создания – от разработки, до логистики. Уверен, что наш заказчик сможет долгие годы использовать технику ИВК, чтобы еще эффективнее работать на благо москвичей».
О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК. Основной программный продукт компании - ПО «ИВК Юпитер» - стал лауреатом Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР 2006», а компания ИВК - обладателем Сертификата участника категории «Информационная безопасность» в номинации «Лучшая технология защищенной информации».


Ньюсмейкер: ИВК — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...