28.02.2020 16:33
Новости.
Просмотров всего: 23674; сегодня: 2.

Select от Ключавто расширяет присутствие в РФ

Select от Ключавто расширяет присутствие в РФ

В начале 2020 года компания Ключавто запустила новый автоцентр по продаже и выкупу автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Это уже восьмой по счету автоцентр, который является частью нового проекта под названием Select от Ключавто. Ранее, в 2019 году, были открыты шоурумы в Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Воронеже и Белгороде.

Одной из отличительных особенностей проекта Select от традиционного направления продаж автомобилей с пробегом в компании Ключавто является полная независимость от официальных дилерских предприятий холдинга. Автосалоны Select расположены в городах, где Ключавто не представлен официальной дилерской сетью по продажам новых автомобилей, а основным источником пополнения товарного склада автосалонов Select является выкуп автомобилей с внешнего рынка.

«В 2019 году компанией Ключавто было продано 25 175 автомобилей с пробегом, что составляет 33 % от общего объема продаж. Проект Select от Ключавто является частью стратегии компании, которая учитывает прогнозируемый рост рынка подержанных автомобилей в ближайшие годы», — комментирует пресс-служба Ключавто.

В автоцентрах Select от Ключавто уделяется большое внимание состоянию выкупаемых и продаваемых автомобилей. Каждое транспортное средство проходит диагностику по 80 пунктам, результатом которой является трехуровневая сертификация автомобиля, что в свою очередь является гарантией качества для клиента. Помимо традиционных сопутствующих услуг, которые существуют у официального дилера, Select от Ключавто предлагает своим покупателям собственную расширенную гарантию на автомобиль, прозрачный аналитический отчет о стоимости транспортного средства, а также гарантию возврата оплаты, если клиенту по тем или иным причинам не подошел автомобиль.

Расширенный клиентский сервис Select от Ключавто нацелен на формирование устойчивых ценностей для существующих и будущих клиентов компании, а также является одним из основных факторов успеха проекта.

Справочная информация о компании «Ключавто»:

«Ключавто» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает свое 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «Ключавто» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, Hino, Hyundai, Jaguar, Kamaz, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz Vav, Mitsubishi, Nissan, Renault, Škoda, Toyota, Volkswagen, и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров (66 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 13 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «Ключавто» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны. В 2019 году заняла 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Select от «Ключавто» — проект холдинга, специализирующийся на продаже и выкупе автомобилей с пробегом в различных регионах России. По состоянию на январь 2020 года география присутствия Select от «Ключавто» включает в себя следующие города: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Челябинск, Воронеж, Белгород, Тюмень.

«Ключавто» — зарегистрированный товарный знак. ООО «ГК „СБСВ-Ключавто‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «Ключавто».


Select от Ключавто расширяет присутствие в РФ

Select от Ключавто расширяет присутствие в РФ


Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...