07.06.2019 14:09
Новости.
Просмотров всего: 7121; сегодня: 4.

Merlion и «Актив» подписали дистрибьюторское соглашение

Merlion и «Актив» подписали дистрибьюторское соглашение

Один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, Merlion подписал соглашение с компанией «Актив», крупнейшим отечественным производителем средств информационной безопасности, для активного продвижения средств аутентификации и электронной подписи.

Компания «Актив» была основана в 1994 году и стала первым российским разработчиком средств информационной безопасности, создавшим полностью отечественную линейку программно-аппаратных решений для аутентификации и формирования электронной подписи. В настоящее время производитель продвигает свою продукцию под брендами Рутокен и Guardant.

Ежегодно «Актив» производит более 2 миллионов токенов и смарт-карт и является самым крупным производителем подобных устройств в России. Решения Рутокен используют три четверти государственных федеральных структур и более половины российских коммерческих банков, применяющих криптографические идентификаторы для защиты систем дистанционного обслуживания.

Merlion и «Актив» рассчитывают на укрепление своих позиций на перспективном рынке информационной безопасности, за счет продвижения решений через канал дистрибьютора, а также поддержки, оказываемой партнерам при реализации сложных и масштабных проектов. Компания «Актив» вместе Merlion обеспечит маркетинговую и технологическую поддержку партнерам Merlion. Для продвижения продукции Рутокен «Актив» и Merlion планируют проводить совместные мероприятия.

Марат Хазиев, руководитель корпоративного направления компании «Актив»:

Мы рады объявить о начале партнерства с Merlion по продаже решений Рутокен. Продукция Рутокен благодаря своей надежности и высочайшему качеству уже используется миллионами российских пользователей. Соглашение, заключенное с Merlion, поможет партнерам из корпоративного, банковского и государственного сегментов, получить передовые решения в области аутентификации и электронной подписи.

Евгений Узкий, руководитель группы поддержки продаж решений в области информационной безопасности Merlion:

Рутокен - отличное решение, которое позволит нашим партнерам и их клиентам существенно повысить безопасность проектов. Мы рады расширить наш портфель решений отечественными технологиями «Актив» в области криптографии и безопасного формирования электронной подписи.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.ru
E-mail: press@merlion.ru
Телефон: 8 (495) 981-84-84
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...