08.04.2019 18:02
Консультации.
Просмотров всего: 6263; сегодня: 1.

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и HS-L390G Dragon

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и HS-L390G Dragon

Oklick, производитель компьютерной периферии, анонсировал старт продаж двух новых моделей из линейки компьютерных игровых гарнитур: Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon. Аккуратный, сдержанный дизайн новинок в сочетании с выгодной ценой придётся по душе приверженцам минимализма и качественного стереозвука. Соглашайтесь только на максимум!

Представленные модели входят в геймерскую линейку Oklick Gaming и станут прекрасным дополнением для игр большинства жанров, популярных на сегодняшний день. Достойный, детализированный звук за компромиссные деньги не оставит равнодушным даже искушённых ценителей продолжительных виртуальных баталий.

Как и большинство гарнитур, созданных для использования в компьютерных играх, обе модели наушников от Oklick спроектированы по закрытому типу, который подразумевает максимальную шумоизоляцию. Именно эту характеристику принято считать одной из принципиальных с точки зрения игрового процесса.

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon различаются в части отделки экстерьера. Первую модель – Abaddon – можно узнать по красным насечкам на чашах, в которых располагаются амбушюры. HS-L390G Dragon выделяют хромированные детали, расположенные на внешних сторонах чаш. Обе модели выполнены в приметном, красно-чёрном цветовом решении.

И Oklick HS-L380G Abaddon, и Oklick HS-L390G Dragon укомплектованы мягкими амбушюрами и регулируемой дужкой-оголовьем для максимально удобной посадки наушников на голове киберспортсмена. Это крайне важно для тех, кто привык проводить у монитора по нескольку часов, но не жертвовать своим собственным комфортом.

Обе модели гарнитур снабжены мембранами с диаметром 40 мм. Это больше, чем средний размер мембраны для профессиональных мониторных наушников, что обеспечивает отличную передачу низких частот. Диапазон воспроизводимых частот у Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon располагается в промежутке 30 Гц – 16 КГц. Наряду с чувствительностью в 105 дБ, новые гарнитуры уверенно выдают владельцу глубокий и насыщенный на всех уровнях звук с отличным позиционированием, что также ценится в игровом сообществе.

Обе новые модели игровых гарнитур снабжены встроенным всенаправленным микрофоном для полноценной возможности участия в играх, подразумевающих многопользовательский или командный режимы. Чувствительность микрофонов у представленных гарнитур составляет 56 дБ, что по характеристикам приближает их к студийным микрофонам конденсаторного типа.

Гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon подключаются к компьютеру через стандартный, сдвоенный 3,5 мм аудиовыход под наушники и микрофон. Длина кабеля составляет 1,8 метра.

В комплектацию входят наушники и руководство пользователя.

Обе новинки от Oklick уже представлены на рынке. Модель гарнитуры HS-L390G Dragon доступна для приобретения эксклюзивно в розничной сети и интернет-магазинах «Эльдорадо».

Технические характеристики Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon:

- тип подключения: проводной;

- диапазон воспроизводимых частот: 30 ГЦ – 16 КГц;

- чувствительность (уровень звукового давления SPL): 105 дБ (при 1 КГц);

- диаметр динамиков: 40 мм;

- регулируемый микрофон;

- чувствительность микрофона: 56 дБ;

- материал: пластик;

- длина кабеля: 1,8 м;

- интерфейс подключения: 3,5 mm (mini-jack);

- габариты: 72 x 205 x 172 / 73 x 190 x 180 мм;

- вес: 186/162 г.

Информация об Oklick.

Oklick – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Oklick – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oklick сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...