04.04.2019 14:22
Консультации.
Просмотров всего: 8406; сегодня: 1.

Официальным дилером межкомнатных дверей от фабрики «МариаМ»

Официальным дилером межкомнатных дверей от фабрики «МариаМ»

Межкомнатные двери играют важную роль в формировании дизайна интерьера различных помещений. Они позволяют не только разделить имеющееся пространство на самостоятельные зоны, но и принимают прямое участие в формировании стилистики комнат. Современный рынок отделочных и строительных материалов предлагает большой выбор отечественной и зарубежной продукции на любой вкус и бюджет. Если раньше лидерами рынка являлись иностранные производители, то сегодня все больше покупателей отдают предпочтение российским фабрикам, доказавшим, что и у нас можно делать продукцию, не уступающую по качеству и дизайну.

Межкомнатные двери являются товаром постоянного и стабильного спроса, поэтому это направление является прибыльным. Чтобы начать зарабатывать, достаточно стать официальным дилером московской фабрики «МариаМ». Компания приглашает к сотрудничеству, как мелких предпринимателей, так и крупные супермаркеты, предлагая выгодные условия.

Преимущества межкомнатных дверей фабрики «МариаМ».

Фабрика «МариаМ» – это известный отечественный производитель межкомнатных дверей. Компания работает на рынке больше 17 лет, имеет множество наград, сертификатов, а также положительных отзывов, как со стороны клиентов, так и партнеров. Наличие собственной производственной базы с современным оборудованием и проверенных временем поставщиков, позволяет фабрике максимально снизить издержки при высоком качестве продукции. Основная цель «МариаМ» – предоставление покупателям возможности приобрести надежные и привлекательные межкомнатные двери по доступной цене.

Продукция компании отличается:

- широким модельным рядом в различных стилистических направлениях;

- итальянским дизайном и технологиями;

- экологически чистыми и безопасными материалами;

- надежными комплектующими;

- официальной гарантией.

Что дает прямое сотрудничество с фабрикой «МариаМ».

Оптовая продажа является одним из главных направлений деятельности компании. На текущий момент сеть партнеров производителя представлена во многих городах России и постоянно расширяется. На странице «Где купить» можно найти всю актуальную информацию о наличии точек продаж и их адреса в каждом конкретном городе или регионе.

Вся продукция дилерам отпускается по заводским ценам, в любом объеме и кратчайшие сроки, благодаря отлаженной системе логистики. Компания работает по предоплатной системе, а для постоянных клиентов действуют существенные скидки.

«МариаМ» заинтересована в успехе каждого своего партнера. Специфика ведения бизнеса и покупательские предпочтения в различных регионах страны могут отличаться, поэтому фабрика учитывает пожелания каждого дилера и помогает в формировании рекламного продвижения, предлагая полноценную информационную поддержку и консультации по техническому оснащению торговой точки и оформлению. Торговая площадка должна быть востребованной на местном рынке, при этом неважно, что это будет – крупный магазин, точка на рынке или интернет-магазин.

Почему свыше 20 дилеров уже выбрали межкомнатные двери «МариаМ»:

- известный, узнаваемый и проверенный временем бренд с хорошей репутацией на рынке;

- большой выбор моделей и постоянно обновляемые коллекции;

- качественный продукт с большим сроком службы и наличием официальных гарантий от производителя;

- консультация и помощью на все время сотрудничества;

- высокие показатели дохода с каждого квадратного метра торговой площади.

Как стать дилером компании.

Начать сотрудничество с фабрикой «МариаМ» просто, достаточно оставить свои контактные данные на сайте в шапке сайте «Заказать звонок» или в веб-чате, либо позвонить в офис по одному или телефонов: +7 (495) 996-57-37 (доб. 21, 22), +7 (495) 996-57-27. Специалисты компании готовы предоставить всю исчерпывающую информацию о партнерстве, предоставить всю необходимую документацию на продукцию, а также подготовить договора для сотрудничества за самое короткое время.

Фабрика «МариаМ» также приглашает к партнерству не только дилеров, но и строительные компании, торговые центры и других оптовых покупателей. Уточнить оптовые цены на модели, представленные в каталоге можно оставив заявку в форме «Прайс-лист».

Сайт: https://www.dverimariam.ru.

Факс: +7 (496) 466-14-61.

Режим работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00.

E-mail: info@dverimariam.ru.

Наш адрес производства: 140126, Московская область, Раменский район, д. Тимонино.


Производство фабрики МариаМ.
Производство фабрики МариаМ.

Производство фабрики МариаМ.
Производство фабрики МариаМ.

Производство фабрики МариаМ.
Производство фабрики МариаМ.

Награды фабрики МариаМ.
Награды фабрики МариаМ.

Награды фабрики МариаМ.
Награды фабрики МариаМ.

Межкомнатные двери МариаМ.
Межкомнатные двери МариаМ.

Межкомнатные двери МариаМ.
Межкомнатные двери МариаМ.

Межкомнатные двери МариаМ.
Межкомнатные двери МариаМ.


Ньюсмейкер: Фабрика МариаМ
Сайт: www.dverimariam.ru
E-mail: info@dverimariam.ru
Телефон: +7 (495) 996-57-27
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...