26.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6143; сегодня: 1.

ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006».

День Управления Проектами на Украине – масштабное мероприятие, имеющее формат конференции, впервые пройдет в Киеве. Прообразом мероприятия стали подобные Дни Управления Проектами, организованные в Санкт-Петербурге, Москве и в ряде других городов России.

Целью проведения Дня Управления Проектами на Украине является не только знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения информационных систем управления проектами (ИСУП) на базе программного обеспечения Primavera на предприятиях Украины, России, стран СНГ и Балтии.

Мероприятие традиционно ориентировано на широкий спектр специалистов: от руководителей компаний и служб заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций до руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, менеджеров проектов и ИТ-специалистов.

Чтобы сделать День Управления Проектами максимально насыщенным, организаторы разработали специальную программу, включающую в себя:

• обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями проектов;

• демонстрацию возможностей всей линейки программного обеспечения Primavera для управления проектами;

• выступление консультантов, внедряющих системы управления проектами на предприятиях.

Помимо программы Дня Управления Проектами, компания примет участие в выставке «Управление предприятием 2006». Стенд ПМСОФТ - Е2.

День Управления Проектами на Украине не случайно проходит в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции

«Управление предприятием 2006», ведущего мероприятия, посвященного информационным системам для управления предприятием на Украине. Четыре дня на стенде ПМСОФТ специалисты компании будут знакомить посетителей с современными технологиями в области управления проектами, которые сегодня специализируются на разных типах проектов ключевых отраслей: строительство, машиностроение, энергетика, пищевая и угледобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль и металлургия. Как на стенде компании, так и во время Дня управления проектами все желающие получат возможность проконсультироваться со специалистами ПМСОФТ и обсудить вопросы, связанные с управлением проектами в своей компании. Также на стенде ПМСОФТ состоятся презентации отраслевых решений и новинок в области обучения дисциплине управление проектами.

Специальная программа Дня Управления Проектами на Украине в рамках конференции «Управление предприятием 2006» включит в себя два семинара:

• Семинар «Система управления портфелем проектов – стратегическое преимущество компании», на котором большее внимание уделено освещению стратегических вопросов повышения эффективности бизнеса посредством использования профессионального управления проектами на базе Primavera.

• Семинар «Программное обеспечение Primavera – профессиональное решение для управления проектами в ключевых отраслях», ориентированный на конкретное применение решений Primavera в различных отраслях.

Рынок Украины в настоящее время является одним из самых быстрорастущих на всем постсоветском пространстве. Высокий потенциал данного региона в области информационной поддержки управления бизнесом, позволяет рассматривать его как очень перспективную среду для возникновения потребности во внедрении систем управления проектами, в том числе и программных продуктов Primavera, доказавших свою высокую эффективность при решении задач бизнеса во многих странах мира.

Дополнительная информация о Дне управления проектами на Украине

Место проведения Дня управления проектами: Международный выставочный центр, конференц-зал D, первый этаж (г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. м. «Левобережная», Павильон №2).

Время проведения: с 10-00 до 18-00 с перерывами на кофе-брейк.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации.

Регистрация участников обязательна: Зарегистрироваться (до 6 ноября включительно) и получить дополнительную информацию о семинаре можно

по телефонам: г. Москва: тел. (495) 2321100, Факс (495) 2381098; Искерко Екатерина (eiskerko@pmsoft.ru), г. Киев: тел. +38 (050) 525-5669, Факс +38 (04479) 218-74; Андрей Ладыжев (ALadyzhev@pmsoft.com.ua)

Справка о выставке-конференции «Управление предприятием 2006»

Девятая международная специализированная выставка и конференция «Управление предприятием 2006» пройдет с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. Организатором мероприятия выступит компания «Бизнес Лайн». Целью мероприятия, ориентированного на руководителей высшего звена и структурных подразделений, главных инженеров, финансовых и коммерческих директоров, директоров по маркетингу, является представление комплексных систем управления предприятиями различных масштабов и отраслей на базе современных информационных технологий

Справка о компании ПМСОФТ

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...