23.12.2018 20:12
Новости.
Просмотров всего: 9684; сегодня: 4.

Главный редактор RF.Life Татьяна Копыленко «Путин — это Путин»

Главный редактор RF.Life Татьяна Копыленко «Путин — это Путин»

20 декабря 2018 года в Москве прошла большая пресс-конференция президента России В.В. Путина. Татьяна Копыленко, главный редактор портала RF.Life (http://rf.life) приняла в ней участие. По окончании мероприятия Татьяна Копыленко поделилась своими впечатлениями.

Не буду пересказывать вопросы и темы, которые были затронуты в ходе пресс-конференции — можно ознакомиться со стенограммой мероприятия, опубликованной на сайте http://www.kremlin.ru/ (http://www.kremlin.ru/events/president/news/59455).

Просто расскажу о впечатлениях.

Владимир Владимирович Путин — это…

Сложно его охарактеризовать какими-то категориями. Глубокий — да. Полностью владеющий информацией — да. Разбирающийся в вопросах и проблемах зачастую лучше профильных специалистов — да. Работающий, практически, круглосуточно — да. Испытывающий колоссальные перегрузки — да. Твердо и последовательно отстаивающий интересы нашей Родины — да. При этом грузе ответственности и забот оставшийся живым, искренним, отзывчивым человеком — да.

И все эти сказанные сейчас мной слова не передают и части того, что ты чувствуешь, когда «живьем» видишь и слушаешь Путина.

Путин — это Путин.

Вы думаете — это просто эмоции? Не только. Мое поколение пережило развал СССР, смену социалистического экономического уклада на рыночные отношения, несколько дефолтов, перемены в отношении к России со стороны других стран и не только это. Наше поколение видело руководителей страны разного «формата», в разных «предлагаемых обстоятельствах». Так что — есть с чем сравнить.

Но это — и эмоции тоже. И, видимо, этим «эмоциям» поддались все участники пресс-конференции: думаю те, кто смотрел ее трансляцию слышали — как взрослые, серьезные люди, журналисты, просто кричали как дети и не хотели его отпускать. И это после почти 4 часов работы — Путин настолько интересный, притягательный «собеседник».

Мой вопрос Владимиру Владимировичу Путину был связан с цифровой экономикой и в ходе пресс-конференции был задан другим журналистом, думаю, что с этим столкнулись и мои коллеги, так как круг наиболее важных для общества тем и вопросов, в общем, понятен.

Мне же лично очень хотелось лично поблагодарить президента за то, что он поддержал волеизъявление населения Крыма о возврате в Россию. Но я видела, что люди приехали из самых отдаленных уголков страны, чтобы рассказать о своих проблемах, и тратить драгоценное время пресс-конференции на свою благодарность — я не стала даже пытаться. Поэтому, я просто написала на листе бумаги «Спасибо за Крым!» и держала эту стихийно получившуюся «табличку» сколько смогла.

Надеюсь, что возможность сказать президенту слова благодарности лично жизнь мне еще даст.

Я горда тем, что у нашей Родины — такой президент.

Эмоция? Если угодно. Могу под ней подписаться.

Фото: kremlin.ru (http://www.kremlin.ru/events/president/news/59455/photos).


Ньюсмейкер: Информационно-аналитический медиа-портал RF.Life — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...