31.10.2018 06:48
Консультации.
Просмотров всего: 4483; сегодня: 1.

«Миэль-Аренда»: кухни от трех до шестидесяти

«Миэль-Аренда»: кухни от трех до шестидесяти

Традиционно, кухня в России – важное место в квартире, где люди проводят много времени. Специалисты компании «Миэль-Аренда» проанализировали, кухни какого размера можно найти на современном рынке аренды и составили рейтинг самых больших и маленьких вариантов.

«Кухня для современного арендатора очень важна. Это не просто помещение в квартире, где готовится обед. Очень часто это место встреч, семейных «посиделок», поэтому размеры кухни оказывают значительное влияние на выбор арендатора», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор компании «Миэль-Аренда».

Площадь самой маленькой кухни достигает всего лишь двух квадратных метров. Она находится в квартире с косметическим ремонтом на 4 этаже девятиэтажного дореволюционного дома в Тверском районе. Общая площадь квартиры – 40 кв. м.

На втором месте – малогабаритная квартира в кирпичном доме в районе станции метро «Щелковская». Площадь всей квартиры – 20 кв. м, площадь кухни – 3 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, есть необходимая мебель и техника.

Третье место – кухня площадью 5 кв. м. Таких вариантов на рынке представлено не мало. Например, квартира общей площадью 30 кв. м в районе станции метро «Бабушкинская». В квартире есть всё необходимое для проживания.

Тройку квартир с самыми большими кухнями возглавляет вариант с кухней-гостиной площадью 60 кв. м. Это светлая квартира в европейском стиле с дизайнерским ремонтом в районе станции метро «Славянский бульвар». Общая площадь – 180 кв. м.

На втором месте – кухня площадью 53 кв. м в квартире площадью 117 кв. м в современном жилом комплексе на Смоленской набережной. В квартире выполнен дизайнерский ремонт.

Третье место – кухня площадью 45 кв. м, например, в квартире в дореволюционном доме в районе станции метро «Китай-город». Общая площадь квартиры – 135 кв. м.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аренда, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...