19.10.2018 21:08
Мероприятия.
Просмотров всего: 22255; сегодня: 1.

Приглашение принять участие в Пресс-конференции «Разбор кейса – новый робот-завод «Черкизово»

Приглашение принять участие в Пресс-конференции «Разбор кейса – новый робот-завод «Черкизово»

23 октября в 11.00 в Музее истории телефона (Москва, Садовая-Кудринская улица, 19с 2) состоится пресс-конференция, посвященная разбору уникального кейса и подведению первых итогов работы робота-завода «Черкизово» Индустрия 4.0.

На пресс-конференции представители компаний «Черкизово», «Открытые технологии» и Cisco Systems расскажут о том, как проектировался первый в России и крупнейший в Европе робот-завод, об особенностях его IT архитектуры, о проблемах и решениях, с которыми столкнулись во время застройки, продемонстрируют первые итоги работы завода.

Представитель ГК «Черкизово» расскажет, как построить завод будущего, подведет первые итоги работы завода, покажет, как на практике выглядит завод-робот с применением комплексных технологий, а также поделятся планами на будущее.

Компания «Открытые технологии» расскажет о том, как велись работы по построению IT архитектуры, какие комплексные решения внедрялись, как обеспечивается бесперебойность и надежность работы, с какими трудностями приходилось сталкиваться при проектировании.

Компания Cisco представит использованные решения, такие как создание Единого Информационного Пространства, которое обеспечивает единую работу всех систем, включая роботов.

Группа «Черкизово» и компания Открытые технологии завершили работы по проекту создания робота-завода «Черкизово». Компания «Открытые технологии» внедрила комплекс кабельных систем, предназначенных для организации беспроводной связи на заводе по производству сырокопченых колбас. Работы по данному проекту выполнялись в рамках полной реконструкции завода по производству мясных и колбасных изделий. Территория нового завода площадью более 95 000 м2: три корпуса общей площадью 35 000 м2, располагается в д. Топканово городского округа Кашира.

Выполнение проекта Группа «Черкизово» доверила компании Открытые технологии, как стабильной и надежной компании, имеющей опыт в построении инженерной инфраструктуры.

Работы по реализации проекта основывались на использовании новейшего высокопроизводительного аппаратного оборудования компаний Cisco Systems, Telegärtner Karl Gärtner GmbН, АРС, Rittal и компании ДКС.

Спикеры на пресс-конференции:

- Горбунов Денис Александрович - руководитель проекта – ГК «Черкизово»;

- Сокольский Максим Алексеевич- Директор департамента корпоративных продаж компания Открытые технологии;

- Горчаков Дмитрий Сергеевич - ведущий инженер-конструктор компания Открытые Технологии;

- Ярославский Владимир Александрович - руководитель по продвижению решений Enterprise Networking компании Cisco;

Ждем вас 23 октября в 11.00 в Музее Истории Телефона по адресу: Москва, Садовая-Кудринская улица, 19с 2. Сбор гостей с 10.30. Аккредитация по телефону.


Ньюсмейкер: Открытые Технологии — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...