13.10.2018 16:56
Консультации.
Просмотров всего: 9126; сегодня: 4.

“Погружение” в игровую реальность

“Погружение” в игровую реальность

Парк развлечений “Погружение” – это самый крупный парк игр в реальности. Он расположен на 2 локациях: ТРЦ “Ривьера” (3500 м2) и Пражская (1500 м2) в Москве. Фактически, это трёхуровневая игровая площадка, где каждый найдёт что-то для себя.

Все игры тщательно проработаны. Есть развлечения для любого возраста: от “Радужного лабиринта”, от которого в полном восторге дети, и до “Рекордов Гиннеса”с их вызовами или эротической “Школой любви”.

Сценарий каждого развлечения уникален (идеи разрабатывают специально для “Погружения”) и тщательно продуман. А благодаря профессиональным актёрам игровое пространство буквально оживает. Участники, даже зная, что это игра, погружаются в неё с головой настолько, что на какое-то время забывают об остальном мире. Название парка возникло неслучайно!

Впрочем, “Погружение” даёт своим посетителям не просто возможность поиграть. Это уникально организованное пространство с выдержанной концепцией, где каждый может найти именно то, что ему нужно. Хочется впасть в детство? Разгадывать головоломки? Испугаться? Оказаться в другом мире? Чему-то научиться? “Погружение” даёт это и немного больше.

Что есть в парке?

К услугам посетителей:

- 20 быстрых и 14 экшн-игр;

- 4 мини-игры;

- 5 перфомансов;

- 3 совершенно новых формата игр;

- 5 тематических банкетных залов;

- различные программы для проведения “под ключ” дней рождений, корпоративов, тимбилдингов, девичников и мальчишников.

Каждое приключение длится в среднем час. А это значит, что посетители не успеют сильно устать, но в то же время игра не закончится слишком быстро.

Развлекаться одному или в компании? В парке есть игры как для одиночек, так и для тех, кто пришёл с друзьями. И не только игры: здесь можно устроить банкет или прикольную фотосессию, плюс просто хорошо посидеть вечером.

Что планируется?

Парк собирается и дальше поддерживать высокий уровень развлечений, а также постепенно расширяться. Но для этого нужно, чтобы уже реализованные концепты находили своих поклонников. Поэтому проект предлагает сотрудничество на бартерной основе журналистам и блогерам: писать о “Погружении” увлекательно, игры сами провоцируют интерес у аудитории. Достаточно, чтобы о них просто узнали. А в ответ авторы получат множество “плюшек”.

Где и когда?

Парк находится сразу на 2 локациях:

- в ТРЦ “Ривьера” Автозаводская 8, +7(499) 290-5-290, по будням с 10 до 22, по выходным — до 23;

- бункер на Пражской “Апокалипсис”, Кировоградская ул. 22, сооружение 1, +7(499) 290-5-290, с понедельника по четверг с 16 и до 22, в пятницу с 11 и до 23:59, в субботу — с 00:00 и до 23:59, в воскресенье — с 00:00 и до 22:00.


Ньюсмейкер: Парк развлечений "Погружение"
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...