27.07.2018 12:28
Аналитика.
Просмотров всего: 5919; сегодня: 3.

Пикник без обочины: ТОП-5 зон отдыха рядом с водой!

Пикник без обочины: ТОП-5 зон отдыха рядом с водой!

Где поселиться настоящим фанатам водных видов спорта, пляжных развлечений и отдыха? Эксперты компании «НДВ-Супермаркет недвижимости» подготовили летнюю подборку лучших локаций для тех, кто предпочитает легкий и беззаботный образ жизни у воды.

Клязьминское водохранилище.

Что есть: шикарные виды на воду и проплывающие мимо парусники, удобная транспортная доступность, специальные площадки для мангалов деревянные навесы и шатры. На территории работает ресторан и пляжный бар.

Пляж: песчаный.

Спорт и активности: волейбольные площадки, детские горки, есть прокат лодок, катамаранов, гидроциклов, яхт. Также здесь катают на «таблетках», «бананах», водных лыжах.

Как добраться: По Дмитровскому шоссе до поворота на яхт-клуб «Адмирал» и далее, мимо клуба, по дороге до деревни «Новоалександрово», или электричкой от Савеловского вокзала до ст. «Водники», далее автобус № 33 до конечной.

ЖК рядом: «Западный берег», «Московские Водники», Клубный дом «Admiral Waterhouse».

Пляжный комплекс «Ясная поляна».

Что есть: закрытая территория, взрослый и детский бассейны, кинотеатр под открытым небом, живые музыкальные вечера, уютные беседки, рестораны, есть возможность организации мероприятий.

Пляж: песчаный рядом с комплексом.

Спорт и активности: волейбол на воде.

Как добраться: г. Химки, Ленинский проспект 2Б, территория парка им. Л.Н. Толстого.

ЖК рядом: «Речной», «Маяк», «На Ленинском проспекте».

Пироговское водохранилище.

Что есть: красивая природа с сосновым бором и лесной поляной, беседки и просторные крытые галереи, кафе, возможность аренды водного транспорта.

Пляж: песчаный.

Спорт и активности: есть футбольное поле, волейбольная площадка, прокат лодок и катамаранов, катеров и яхт, конные прогулки.

Как добраться: по Осташковскому шоссе, теплоходом или ракетой с Речного вокзала. С Ярославского вокзала до станции «Мытищи», после чего автобусами 22 или 26 до остановки «Пансионат» или от станции метро «Медведково» автобусами или маршрутными такси № 438 и № 419 до остановок «Пансионат» или «Деревня Сорокино». Далее — пешком.

ЖК рядом: «Мытищи Lite», «Болтино», «Императорские Мытищи», «Пироговская Ривьера».

Пляж «Рублёво».

Что есть: удобное расположение, летние кафе, навесы, душевые кабины, раздевалки, лодочная станция, ресторан с летней верандой, развлекательная зона, отдельная детская площадка, собственная парковка, охрана.

Пляж: песчаный.

Спорт и активности: водная катапульта, водные горки, водные сферы, батуты, спортивные площадки, пейнтбольное поле, пенное шоу каждые выходные, анимация для детей.

Как добраться: от метро «Крылатское» маршруткой №357 до пляжа «Рублёво», либо от метро «Молодежная» автобусами №127п, №127ф до пляжа «Рублёво».

ЖК рядом: «Спутник», «Павшино-БЭСТ», «Парк Рублево», «Мякинино Парк».

Химкинское водохранилище (Парк Северное Тушино).

Что есть: лежаки, шезлонги, бар, душевые кабинки, зона переодевания и зона отдыха, ресторанный комплекс на воде, плавучий бассейн, лодочная станция.

Пляж: песчаный.

Спорт и активности: прокат велосипедов, для посетителей работают аттракционы, открыты волейбольные тренажерные площадки, теннисные корты, несколько детских площадок.

Как добраться: от метро «Планерная» пешком до парка Северное Тушино.

ЖК рядом: «Планерный», «Лидер в Тушино», «Белый парк 2».


Пикник без обочины: ТОП-5 зон отдыха рядом с водой!


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...