26.06.2018 16:35
Мероприятия.
Просмотров всего: 100274; сегодня: 11.

Потерянный рецепт Воронежского пивзавода поможет найти Дукалис

Потерянный рецепт Воронежского пивзавода поможет найти Дукалис

28 июня известный актер театра и кино Сергей Селин посетит Воронеж для участия в детективном квесте, организованном сотрудниками Воронежского пивзавода для представителей СМИ и широкой общественности. Восемь команд под руководством сотрудников отдела продаж компании вступят в нелегкое сражение с злоумышленниками с целью вернуть заводу утраченные секретные рецепты.
28 июня у входа в парк Патриотов Сергей Селин в образе Анатолия Дукалиса встретит участников необычного мероприятия. Расследование известного сыщика Дукалиса зашло в тупик и для проведения оперативной работы необходимы активисты из числа воронежских любителей пива. Только так петербуржский оперативник рассчитывает разобраться в сложном деле и вернуть пропажу.
Сергей Селин, актер театра и кино: «Для меня это очень интересный опыт и возможность пообщаться с воронежскими любителями пива. Смогу впервые посетить Воронежский пивзавод, узнать больше о продукте, который я очень люблю. Что касается оперативных навыков, то я не мало узнал во время долгих съемок в сериале и, конечно, роль сыщика теперь со мною на всю жизнь. Задания организаторов квеста мне уже известны и они просто чумовые, предвкушаю яркие впечатления от этого дня».
Сергей Селин - советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, родился в г. Воронеже. Народную любовь и известность Сергею принесла роль Анатолия Дукалиса сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера. Хроники убойного отдела». Сергей продолжает съемки в кино и руководит собственной Кинокомпанией Венера-Фильм и Телекомпанией Венера-ТВ.
Известно, что «Воронежское Жигулевское» — одна из визитных карточек города. Этот классический сорт был разработан местными пивоварами на Воронежском пивоваренном заводе, который ведет свою историю с 1936 года. И сегодня «Воронежское Жигулевское» производится по традиционному рецепту в соответствии с ГОСТом, а его отличительными чертами остаются множество вкусовых оттенков и мягкая хмелевая горчинка. Сравнительно недавно к известному лидеру присоединился новый сорт пива «Воронежский пивзавод», который тоже бьет рекорды по своей востребованности у потребителя. Уникальный квест позволит участникам детально ознакомиться с рецептурой и лично удостовериться в превосходном качестве пива от Воронежского пивзавода. Мероприятие пройдет с дегустацией, все участники получат шанс лично пообщаться с приглашенной звездой.
«Воронежский пивзавод» — один из старейших заводов страны, основанный в декабре 1936 года. Сохраняя исторические традиции воронежского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве местных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – пиво «Воронежское Жигулевское». Воронежский пивоваренный завод открыт для совершеннолетних посетителей. Ежегодно предприятие посещают около 3000 человек. В ассортименте фирменного магазина завода не менее 10 сортов свежего разливного пива на любой вкус. Доброжелательный персонал предложит продегустировать янтарный напиток и поможет определиться с выбором. Фирменный магазин работает с 10:00 до 22:00, без выходных дней и перерыва на обед.
«Воронежское Жигулевское» - золотистый лагер, который выпускает Воронежский пивоваренный завод c 1964 года. Этот сорт по праву можно назвать народной маркой. Сегодня его производят по традиционному рецепту, но уже на современном оборудовании и только из российского сырья. Качество пива «Воронежское Жигулевское» отмечено на престижном конкурсе «100 Лучших товаров России», где бренд стал лауреатом.

Елань-Коленовский Воронежской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Воронежский пивзавод — 40 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...