02.07.2018 08:54
Консультации.
Просмотров всего: 46432; сегодня: 4.

Такелажные работы в Москве - осталось только позвонить

Такелажные работы в Москве - осталось только позвонить

Такелажные работы (https://www.takelagg.ru/takelazhnye-raboty) это сочетание действий, связанных с поднятием и перемещением тяжеловесных грузов осуществляя их погрузку или выгрузку, демонтаж и монтаж, установку или переустановку.
Словосочетание "такелажные работы" перекочевало в обыденную речь из парусного флота. Раньше этим термином на судах называли все виды работ, связанные с лебедками, полиспастами, канатами, тросами и вантами. Минули столетия, применение термина «такелаж» изменилось. Современные такелажные работы, сопряжены не только с погрузкой и выгрузкой в труднодоступных местах, демонтаж, а также транспортировку крупногабаритного, крупнотоннажного груза, установку или монтаж его на новом фундаменте, при необходимости расширение дверных и оконных проемов и других сложностей и препятствий возникающих по ходу перемещения груза.
Такелажные работы необходимы, если выполняется погрузка или разгрузка объектов, имеющих нестандартные габариты или большой вес и, применяя только физическую силу осуществить эти действия в полной мере, не представляется возможным. Для выполнения их таких работ неизбежно потребуется специальное оборудование и техника, а также участие стропальщиков и такелажников профессионалов, обученных манипулировать необходимыми механизмами и выполнять работы по заранее подготовленному плану. Такелажные работы, отличаются от погрузо-разгрузочных, уникальностью и механизацией процесса, привлечением специалистов профессионалов.
При перемещении оборудования основными являются погрузо-разгрузочные и монтажные работы, выполнение которых способны осуществить исключительно профессионалы – грузчики, стропальщики, такелажники, монтажники, а при необходимости альпинисты.
Перемещение объектов инфраструктуры и промышленного, медицинского, пищевого, измерительного и печатного оборудования в пределах объекта размещения или территории предприятия для нашей компании, выполнимая задача.
ООО «ТакелажЪ» выполняет работы любой сложности. В портфеле наших работ, такелаж сложных металлоконструкций, демонтаж и монтаж многотонного производственного оборудования, перемещение сооружений и дачных домов. Реализация нового проекта требует индивидуального подхода, необходимого для успешного перемещения объектов такелажа с наименьшими временными и трудозатратами при оптимальной цене.
Такелаж – это не просто найм работников, особенно когда вам необходимы профессионалы, гарантирующие сроки исполнения, качество работ и защиту перемещаемых объектов от повреждений при погрузке, разгрузке и транспортировке. Квалифицированных работников, имеющих достаточный опыт, профессиональную, подготовку и наличие различной грузоподъемной техники, приспособлений, механизмов обеспечивающих исполнение заказа.
В зависимости от конструкции и назначения объекта такелажа мы будем использовать приспособления, которые обеспечат целостность, работоспособность и сохранность перемещаемого груза.
Исполнение такелажных работ требует специальной подготовки рабочих, так как они выполняются в условиях ограниченного пространства производств, лестничных маршей, стесненности переходов, лестничных клеток и узости коридоров. (https://www.takelagg.ru/takelazhnye-raboty)
Такелаж может выполняться на производственных площадках, где работает производственное оборудование, выполняются другие операции, это всегда сопряжено с чрезвычайной осторожностью, и соблюдением установленных правил техники безопасности и взаимодействия с руководством заказчика.
К услугам такелажников по монтажу, демонтажу и перевозке оборудования может потребоваться выполнение дополнительных работ по расширению оконных и дверных проемов, демонтажу рам, дверей, ворот, стен и потолочных перекрытий, систем вентиляции.
Мы способны решать все эти задачи в процессе выполнения работ.
При необходимости мы используем подъемные устройства, мобильную крановую технику и портальные подъемники.
Такелажные работы незаменимы при выполнении следующих действий:
- погрузка крупногабаритных грузов, их перемещение и разгрузка;
- манипуляции с объектами такелажа, подъем которых вручную невозможен;
- такелаж грузов нестандартной конфигурации;
- монтажных работ по установке громоздких и имеющих большой вес деталей или узлов в сборе;
- перемещение оборудования, объектов производственной инфраструктуры, сейфов, банкоматов, медицинского и печатного оборудования, требующих особой осторожности и сохранности. (https://www.takelagg.ru/takelazhnye-raboty)
Оказание услуг бытового, коммерческого переезда или при покупке:
- громоздкой, негабаритной мебели (столешницы, зеркала, шкафы, диваны, кровати);
- бытовой техники (холодильники, барные стойки, винные шкафы);
- сантехники (ванны, душевые кабины);
- музыкальных инструментов (рояли, пианино, арфы) и т. д.
Мы способны решать сложные задачи.
Наш девиз - «Целостность, качество и сервис».


Ньюсмейкер: ТакелажЪ — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...