20.04.2018 12:10
Консультации.
Просмотров всего: 25268; сегодня: 6.

Земля будущего уже существует. Реализуй идею и найди единомышленников

Состоялся запуск уникального проекта, платформы для успешного продвижения талантов и гениев, идей и изобретений.
Полтора года команда увлеченных людей, одержимых стремлением сделать талантливые и гениальные идеи, изобретения и эксклюзивные предложения доступными для всех, трудилась над разработкой инструмента реализации своей цели. Свершилось.
В Рунете появилась инновационная социальная сеть общественного взаимодействия. Не прекращайте читать, увидев банальное слово «соцсеть»: проект «Земля будущего» (принадлежит ООО «Общественная компания «Народный проект») - принципиально иной формат взаимодействия. Он тщательно продуман и отличается от привычных сетевых ресурсов.
На одной платформе собраны и использованы все лучшие возможности, которые предоставляет краудфандинг и краудинвестинг, кикстартер и симекс, разные социальные сети.
Цель проекта – не общение или поиск аудитории, а продвижение стартапов и изобретений, гениев и талантов, уникальных идей, их воплощение, реализация во благо всего общества.
Прошла пора, когда прославиться могли по блату, договоренности, благодаря семейным связям. Далеко не во всех сферах нашей жизни и деятельности нужны и возможны семейные династии. Известно, что на детях природа отдыхает, а гении и таланты обычно рождаются в глубинке.
Не каждый гений, как Ломоносов, дойдет до Москвы пешком, без гроша в кармане.
С появлением Интернет-проекта «Земля будущего» это вообще не требуется.
Талант уникален, а гений иногда рождается один раз на несколько поколений. Мы не имеем морального права упустить такие дары природы. Все люди на планете заинтересованы в том, чтобы данные кому-то от рождения способности, проявились и развились. Это наше будущее, это наше общее развитие и благосостояние.
Вы знаете, что способны создать или уже создали нечто уникальное? Не получается осуществить проект, популяризировать изобретение, технологию или стиль в искусстве?
Реализуйте себя, найдя единомышленников и спонсоров, готовых делать мир лучше вместе с вами. Народные изобретения и идеи должны стать достоянием человечества.
Платформа работает по принципу «вместе создаем, вместе пользуемся, вместе делаем мир лучше». Авторы, создатели, изобретатели, регистрируйтесь бесплатно и выбирайте подходящие вам условия взаимодействия.
Продвигайте свой талант или чужой, участвуйте в собственной или совместной реализации возможностей, регистрируйте социальные проекты. Вместе мы сила.
После реализации проектов выиграют все: автор идеи или изобретения получит достойные дивиденды или славу, общество получит перспективы для дальнейшего развития и новые ценности, которыми можно пользоваться уже сегодня.
Приходите и убедитесь в силе нового проекта. Это ваш инструмент продвижения собственных возможностей и осуществления общей цели: мы сделаем планету и каждого человека на ней лучше.


Ньюсмейкер: Народный проект
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...