03.04.2018 09:49
Новости.
Просмотров всего: 21740; сегодня: 5.

Продажа токенов проекта от индивидуального предпринимателя

Продажа токенов проекта от индивидуального предпринимателя

1 апреля 2017 года был дан старт закрытой продажи токенов проекта Docnota. Основной особенностью продажи (впервые в мире) является проведение операции приобретения токенов по официальному договору от индивидуального предпринимателя в российской юрисдикции.
О проекте
Docnota является проектом с блокчейном третьего поколения, основанным на упрощение работы с документами, которые имеют юридическую значимость. За счет распределенной базы отдельных областей знаний и добавления мета-информации, создавать сложные документы сможет пользователь, не имеющий специального образования. Не менее важно, что проект позволяет систематизировать ведение документации, а также свести к минимуму человеческий фактор, так как между блоками (абзацами) документа осуществляется автоматический анализ, позволяющий систематизировать их и проверить на актуальность правилам или законам.
Блокчейн 3.0 позволит избавиться от необходимости обращения к сторонним источникам информации.
Для кого будет выгоден проект.
Проект предназначен для широкой аудитории, включающий в себя:
1. Для частных лиц - разобраться в законах, найти образцы документов или заказать уникальный. И самое главное возможность заработать за счет своих знаний или возможности стать узлом сети для обнародования законов и других публичных документов.
2. Для бизнес-направления - Docnota уменьшит время на работу с документами, ведение отчетности, позволит сократить затраты на аудит и систематизирует все данные для правомерного ведения бизнеса.
3. Для государства и специалистам. Экспертам в правовой области и законодательным, исполнительным органам система позволяет увеличить эффективность оказания услуг и простоту обращения с документальной составляющей.
Простота системы
Пользователям доступна функция быстрого поиска необходимого документа внутри системы, представлены варианты заполнения от других участников системы. Сеть Docnota снабжена редактором, в котором легко заполнить необходимую форму и подтвердить действия цифровой подписью. Благодаря платформе, оформление обращения в государственные органы или частные компании пройдет максимально быстро и без затруднений.
Хранение информации платформы
Часть информации может быть скрыта в системе Docnota благодаря шифрованию. Это может потребоваться организациям, не желающим выводить на всеобщее обозрение сумму сделки с партнером или иную информацию.
В системе также могут находиться абсолютно открытые варианты соглашений между партнерами законодательные акты, информация для клиентов, оферты рассчитанные на большую аудиторию.
Любой участник платформы может зарабатывать токены, предоставив место для хранения информации платформы или генерировать блоки системы для записи информации. За такие действия пользователь получает вознаграждение в виде токенов, которые могут быть использованы внутри платформы для оплаты услуги оформления документов (договора, заявления в суд), оплаты услуг юристов или вывести на личный счет.
Почему стоит приобрести токены Docnota.
Токен в системе Docnota - это единица, позволяющая получать дополнительные преимущества в виде использования сервиса. Не менее важно, что токен - необходимая величина в бизнес-экономике проекта, позволяющая не только его обменивать на привилегии, но еще и зарабатывать. Преимущества приобретения токена:
- официальный договор на покупку на закрытой продажи от индивидуального предпринимателя;
- владелец токенов будет иметь ряд преимуществ в системе в виде скидок или уменьшенной комиссии на использование сервиса;
- выгода для бизнеса заключается в уменьшении времени, уделяемого обращению со всевозможной документацией.
Приобретение токенов Docnota подкреплено документально.
Токены - это не криптовалюта, а аналог цифровой валюты в сети Докнота, позволяющие приобретать необходимые цифровые товары, услуги и получать преимущества использования сервиса. Все это делает приобретение токенов надежным и выгодным шагом для упрощения юридической деятельности в частной жизни и бизнесе.


Ньюсмейкер: Докнота
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...