25.03.2018 22:09
Консультации.
Просмотров всего: 89079; сегодня: 5.

Москитная сетка «Антикошка»

Москитная сетка «Антикошка»

Для тех, кто решил сделать свою жизнь комфортнее и уютнее существует оптимальное решение – это компания Окна Браво. Здесь профессиональная команда в течение многих лет работает над усовершенствованием технологий производства конструкций и застекления окон и балконов. Именно этой компании можно доверять благодаря тому количеству положительных отзывов за проведение высококачественных работ на всех этапах по замене и установке пластиковых и алюминиевых конструкций за остекление оконных проемов, балконов и лоджий. Кроме стандартных конструкций для окон и лоджий, компания производит и устанавливает удивительные москитные сетки «Антикошка».
Во многих квартирах и частных домах, практически в каждой семье, есть домашний любимец. У кого-то это кот, а у кого-то собака. При наличии того или иного животного, всегда высока вероятность того, что любимец не рассчитает скорость или свои возможности и просто выпадет из окна. Поэтому хозяевам таких резвых питомцев рекомендуется устанавливать на свои окна специальные сетки.
Обычная москитная сетка благодаря тщательной обработке кошачьими когтями приходит в негодность через пару недель. Такой срок службы достаточно короток для подобного продукта, поэтому наша компания готова предложить своим клиентам специальную москитную сетку «Антикошка».
Толщина нити, используемой для изготовления сетки «Антикошка» в 0,7-0,8 раза толще нити обычной москитной сетки. К тому же в состав полотна входит синтетическая нить, пропитанная клеем ПВА, что добавляет ей особой прочности. Тем самым срок службы «Антикошки» может достигать 10-15 лет.
Москитная сетка способная выдержать кошку
Самое главное для владельцев домашних животных – это безопасность любимца. Специальная москитная сетка «Антикошка» гарантирует то, что животное не выпадет из окна и безопасность для здоровья питомца, если он пожелает попробовать сетку на зуб.
Москитная оонная сетка способная выдержать кошкуНаша компания может предложить такую защиту для окон и лоджий любых конструкций: деревянных, пластиковых, алюминиевых. В тоже время, специалисты компании не рекомендуют устанавливать такие сетки на роллетные и раздвижные конструкции, так как подвижность самих механизмов не может гарантировать безопасность животного. Тем самым в домах с активными «братьями меньшими» лучше воспользоваться стандартными системами остекления.
При этом для компании Окна Браво нет незначительных клиентов, каждый обратившийся в компанию должен получить единственно верное решение своего вопроса. Всевозможные варианты установки конструкций москитных сеток «Антикошка» разных размеров и геометрических форм способны решить профессионалы компании Окна Браво. В нашей компании нет ограничений для дизайнерских фантазий в стилевом решении, при этом качество всей продукции остается на высоком уровне. Вся продукция и услуги имеют свои гарантийные сроки, благодаря которым у потребителя появляется дополнительная степень уверенности в долговечности и надежности всех конструкций.
Оставить свой выбор на компании Окна Браво – это гарантированно получить квалифицированную консультацию и грамотный подбор нужного варианта сетки «Антикошка» для каждого домашнего питомца в индивидуальном порядке. Таким же образом специалисты смогут подобрать оконную сетку задерживающую пыльцу растений и качественную фурнитуру, способную прослужить долго и надежно.


Ньюсмейкер: Окна Браво
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...