06.03.2018 08:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 16545; сегодня: 2.

Обучающий семинар «Инновационная продукция в кабельной индустрии» от ГК «Москабельмет»

Обучающий семинар «Инновационная продукция в кабельной индустрии» от ГК «Москабельмет»

20 марта с 14:00 до 16:00 в конференц-зале №1 КВЦ «Сокольники», Павильон №4 в рамках международной выставки Cabex 2018 пройдет обучающий семинар ГК «Москабельмет» «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа», посвященный инновационному кабелю ТЭВОКС.

В первый день международной выставки Cabex 2018 группа компаний «Москабельмет» проведет уникальный обучающий семинар, в рамках которого представители компании поделятся ценным опытом разработки и внедрения новой конструкции силового кабеля среднего напряжения ТЭВОКС.

Семинар «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа» ориентирован на всех специалистов, работающих в сфере энергетики и городской инфраструктуры — ключевых потребителей кабеля ТЭВОКС. Программа семинара будет посвящена характеристикам нового кабеля ТЭВОКС, системе мониторинга кабельной линии, а также технологии подготовки и монтажа кабельной арматуры. Поэтому проектировщикам систем энергоснабжения, инженерам-энергетикам, сотрудникам службы эксплуатации электрических сетей, руководителям отделов закупки кабельно-проводниковой продукции, представителям строительных компаний, а также представителям департаментов транспортно-энергетического комплекса нельзя пропустить мероприятие, на котором можно получить такое количество полезной и актуальной информации.

Для гостей семинара специально выступят руководители и ведущие специалисты группы компаний «Москабельмет», ООО «Завод Москабель», ООО «Москабель-ЦветМет», АО «МКФ» и производственной компании TE Connectivity. Одним из спикеров выступит референт директора по развитию технологий кабельно-проводниковой продукции ООО «Завод Москабель» Наталья Голынина. Ее презентация будет посвящена технологическим особенностям ТЭВОКС. Про систему мониторинга кабельной линии расскажут директор по технологии ООО «Москабель-ЦветМет» Наталья Некрасова и технический директор АО «МКФ» Олег Длютров, а о том, как подготовить и монтировать кабельную арматуру, поделится со слушателями специальный гость семинара - региональный директор по продажам Центральной России Tyco Electronics Игорь Маркелов.

Официальными партнерами обучающего семинара ТЭВОКС выступили первое и ведущее отраслевое независимое интернет-СМИ в области электротехники и электроэнергетики RusCable.Ru и Общероссийская общественная организация «Российское профессиональное сообщество кабельщиков».

Серьезная подготовка, которая предшествовала организации семинара, гарантирует, что полученные на нем знания окажутся максимально полезными и позволят найти выгоды и интересные решения каждому из участников. Кроме того, это отличная возможность наладить новые контакты и провести время с пользой в окружении высококвалифицированных специалистов.

«Мы приглашаем на наш семинар всех специалистов, занимающихся проектированием кабельных сетей, а также представителей инженерно-технических организаций, - отмечает Павел Моряков, генеральный директор «Москабельмет». - В рамках двухчасовой презентации специалисты ГК «Москабельмет» расскажут, в чем заключается особенность кабеля ТЭВОКС, какие достоинства он имеет, где эксплуатируется и для чего предназначен, а также поделятся уникальным опытом создания инновационного продукта: от зарождения идеи до ее реализации».

Всех кто заинтересован провести время с пользой и почерпнуть для себя много новой и интересной информации, ГК «Москабельмет» приглашает пройти онлайн-регистрацию на обучающий семинар, а по его итогам получить соответствующий сертификат. До встречи 20 марта!


Ньюсмейкер: Группа компаний "Москабельмет" — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...