08.02.2018 16:48
Новости.
Просмотров всего: 11500; сегодня: 2.

Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind

Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind

Приборы предназначены для выпекания хлебобулочных изделий, замешивания теста для последующей выпечки в духовке, а также для приготовления каш, джема и варенья.
Ассортимент Starwind пополнился тремя мультифункциональными хлебопечками серии SBR с электронным типом управления, которые предлагают от 15 до 19 программ (в зависимости от модели) для приготовления различного типа хлеба, джема и каш. Устройства SBR6155 и SBR4163 также имеют специальную программу для приготовления теста.
В новых моделях хлебопечек Starwind серии SBR можно печь не только классический белый хлеб из пшеничной муки, но и полезный для здоровья хлеб с добавлением гречневой, кукурузной, рисовой, овсяной муки или из нескольких видов и сортов зерновых.
SBR6155 и SBR2161 рассчитаны на приготовление хлеба массой от 500 до 900 грамм, SBR4163 – от 500 до 750 грамм. Приборы позволяют заранее определить требуемый цветовой уровень зажарки корочки: от слегка прожаренного до сильно хрустящего вида.
Все новинки оснащены функцией «отложенный старт» до 15 часов и поддержания температуры после выпекания в течение 60 минут.
Корпус хлебопечек выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали. На форму для выпечки нанесено антипригарное покрытие. Благодаря компактным размерам новинки Starwind легко использовать и удобно хранить. В инструкции по эксплуатации, полностью представленной на русском языке, для удобства пользователей предусмотрена специальная вкладка с рецептами, которая поможет освоить это полезное устройство.
Новинки уже поступили в розничную продажу. Напоминаем, что вся продукция Starwind доступна для тестирования.
О компании Starwind
Под брендом Starwind на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция Starwind производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику Starwind характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция Starwind имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором Starwind на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru (http://starwind.com.ru)


Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind


Ньюсмейкер: STARWIND — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...